Бытовое обслуживание на Лоевщине. 21.by

Бытовое обслуживание на Лоевщине

24.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сферу бытового обслуживания сегодня выбирает немало предпринимателей. То и дело открываются и успешно работают ателье по ремонту и пошиву одежды, обувные мастерские, парикмахерские. Хочется верить, что в скором времени их станет ещё больше.
С сентября прошлого года двери обновлённого комплексного приемного пункта гостеприимно распахнулись перед сельчанами в аг. Колпень. Люди вновь почувствовали, насколько удобно получать целый комплекс качественных услуг на месте. На КПП есть все, что нужно. Внедрены нетрадиционные для бытовой сферы услуги — торговля товарами промышленной группы собственного производства, ритуальными принадлежностями, кормом для животных.
Отработанная годами технология, профессионализм, ответственность, энтузиазм сотрудников ОАО «Рембыттехника» помогают им оставаться на плаву и качественно выполнять социальные стандарты по бытовому обслуживанию населения района.
Направления деятельности разнообразны. Это индивидуальный пошив и ремонт одежды, обметывание ковров, ремонт обуви, часов, мебели, телевизоров, холодильников, стиральных машин, изготовление ключей, парикмахерские услуги, услуги прачечной и химчистки, чистка подушек и других пухо-перьевых изделий.
Предприятие также реализует несколько десятков наименований продукции: постельное белье, подушки и одеяла, покрывала, халаты, мужскую и женскую спецодежду, верхнюю одежду, кухонную утварь, посуду, бытовые электротовары и т.д. Представлен широкий ассортимент продовольственных товаров.
Каждую первую и последнюю пятницу месяца лоевский парикмахер И.Г. Обрубова приезжает на КПП, чтобы на месте создавать посетителям новые причёски, стричь, завивать, мелировать и т.д.
Кассир-приёмщик Валентина Ивановна Примак  работает в сфере бытового обслуживания населения уже 7 лет. Она умеет заинтересовать, доступно рассказать жителям про ту или иную услугу, предложить новые товары. В комплексном приемном пункте просторно и уютно. С выполнением доведенного плана трудностей не возникает. Его кассир-приёмщик перевыполняет в два раза. Есть в ней огонек, настойчивость, способность найти подход к любому человеку, те черты, которые изначально позволяют конкурировать на рынке услуг. Стремясь максимально реализовать предлагаемый перечень услуг, быть в курсе всех потребностей сельчан, Валентина Ивановна использует любую возможность, а зачастую и личный транспорт, чтобы посетить каждый населенный пункт сельсовета.
Возможно, скоро здесь откроется частная прачечная, куда можно будет сдать в стирку даже крупные предметы одежды. Сейчас в предназначенном для этого помещении ведётся ремонт, установка стиральных машин, сушилки, закуплены утюги.
Широкий спектр услуг, внимательное отношение к человеку и его проблемам определяют деятельность людей, обеспечивающих бытовым обслуживанием сельчан. А качественная работа, как известно, лучшая реклама.
Материалы полосы подготовила
Татьяна Белова, «ЛК».
Фото автора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сферу бытового обслуживания сегодня выбирает немало предпринимателей. То и дело открываются и успешно работают ателье по ремонту и пошиву одежды, обувные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика