С родителями о безопасности. 21.by

С родителями о безопасности

24.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С родителями о безопасности

 Работники Наровлянского районного подразделения по чрезвычайным ситуациям посетили родительские собрания в учебных заведениях района в рамках второго этапа республиканской акции «День безопасности. Внимание всем!».
Спасатели рассказывали о целях и задачах проводимой акции, действиях по сигналу «Внимание всем!», причинах возникновения пожаров, напомнили и правила поведения в быту, а также обратили внимание на опасность весеннего льда. В преддверии весенних каникул работники МЧС обратили особое внимание на случаи оставления детей без присмотра, напомнили о необходимости обучения детей и соблюдения ими правил безопасности. В продолжение встреч спасатели провели презентацию мобильного приложения «МЧС Беларуси: Помощь рядом», рассказали о пользе и возможностях данного приложения. Также сотрудники МЧС напомнили родителям о том, что МЧС выпустило новые мультсериалы «Волшебная книга», которые позволят изучить их ребенку правила безопасности еще лучше. В завершении мероприятий для закрепления полученных знаний родителям были показаны обучающие видеофильмы и вручены обучающие памятки по соблюдению правил безопасности.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Работники Наровлянского районного подразделения по чрезвычайным ситуациям посетили родительские собрания в учебных заведениях района в рамках...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика