Поздравляем работников и ветеранов бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Рогачёвского района с праздником!. 21.by

Поздравляем работников и ветеранов бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Рогачёвского района с праздником!

24.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Рогачёвского района!

Примите тёплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником! Нашу жизнь невозможно представить без жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания, результаты труда специалистов данной сферы в повседневной жизни ощущает каждый человек.
Эта работа остаётся одной из самых востребованных обществом. От ваших профессионализма, доброжелательности и ответственности во многом зависит настроение жителей Рогачёвщины. Сегодня перед работниками жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения страны поставлены серьёзные и важные задачи: повысить качество и надёжность оказываемых услуг, снизить темпы роста тарифов и затрат на производство.
Уверены, что ваши профессионализм, ответственное отношение к делу будут способствовать дальнейшему развитию сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства нашего района, повышению качества оказываемых жителям услуг.
Здоровья вам, счастья, благополучия в семьях, слаженной и бесперебойной работы и новых трудовых достижений на благо жителей Рогачёвщины!

Районный
исполнительный комитет.
Районный
Совет депутатов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Рогачёвского района! Примите тёплые и сердечные поздравления с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика