А как вы ходите за покупками? Кошелек 23 марта . 21.by

А как вы ходите за покупками? Кошелек 23 марта

24.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Кошелек

По вопросам участия в программе «Кошелек» звоните: +375 44 577-20-38!

 

В цокольном этаже торгового центра Полесье расположился магазин АртЭкспрессДизайн. Межкомнатные двери стоят в магазине от 80 рублей, имеется вся необходимая фурнитура. Можно выбрать двери из массива ольхи, сосны или дуба или из экошпона. Металлические входные, производства России, Беларуси и Китая – стоят от 150 рублей. Класс взломостойкости – четвертый-пятый. Фурнитура к ним от фирм Локит, Арни, Сенат, Ручетти и Морелли. Возможна рассрочка до 12 месяцев по картам Магнит, Халва, Черепаха и Карте Покупок! При расчете наличными скидка 5% для всех, а пенсионерам скидка от 5% при совершении любой покупки каждый день!


С 23 по 31 марта торговая сеть РАЙПО объявляет акцию! Теперь свинина по-крестьянски, цена 5 рублей 89 копеек, при покупке свыше 10 кг будет стоить всего 5 рублей 30 копеек за килограмм. Акция распространяется на все магазины Светлогорска, а также на торговые точки в Сосновом Бору, Паричах, Козловке и Полесье, а также на магазин Пчелка в поселке Медков. А еще торговая сеть Райпо напоминает - до конца марта вы можете купить постельное белье собственного производства: полуторный комплект стоит 29 рублей 99 копеек, двуспальный 34.99, евроразмера – 35 рублей 99 копеек. При покупке на сумму от 50, 75 или 100 рублей вы получите в подарок полотенце! Кроме того, до 8 апреля, вы можете приобрести комплект полотенец из 3 штук всего за 4 рубля 99 копеек, комплект из пяти штук – за 7 рублей 49 копеек.


Дикол Энерго, который расположился сразу за зданием военкомата, предалгает свои покупателям приобрести дисконтную карту. Карта в подарок при покупке от 50 рублей. Каждое воскресенье в Дикол-энерго скидки для пенсионеров – немало, 5%. Паяльники и материалы для паяния: кислота, хлорное железо, стеклотекстолит, всевозможные флюсы. Наконечники для кабеля. Сверла и буры по бетону, дереву и металлу. Кабели: до 100 наименований, аллюминиевые и медные. Розетки и выключатели производства Франции, Испании, Турции, Китая, России и Беларуси, до 380 вольт. Огромный выбор светодиодных лампочек: Навигатор, Осрам, Вольта, Экола, АСД, Онлайт.


Стоматологический кабинет СмайлСветДент, который находится в Молодежном микрорайоне в доме 24, ждет светлогорцев. Здесь консультируют, восстанавливают и реставрируют, лечат. Оборудование самое новейшее, соответствующее мировым стандартам. А цены по карману каждому. Такая процедура, кстати, необходимая многим белорусам, как удаление зубного камня ультразвуковым скейлером с полировкой и покрытием фторлаком стоит всего 11 рублей 23 копейки. Восстановление угла коронковой части зуба при отломе – 7 рублей 10 копеек, та же самая процедура с применением анкерного штифта в одном канале – всего 14 рублей.


На втором этаже Торгового центра с 19 по 25 марта объявляется скидка 20% на люстры, светильники, бра и торшеры, настольные лампы и ночники. Помимо этого, в Торговом центре вы найдете немало нужных и важных товаров, которые непременно пригодятся: косметика, корма для животных, постельное белье и принадлежности, сумки и кожгалантерея, чистящие и моющие.


В магазине Элегант, расположенном в микрорайоне Октябрьский, можно купить практически все для того, чтобы выглядеть стильно и красиво. Нужна верхняя одежда – пальто и куртки, женские и мужские от Готти, Элема, Милания, Николом и многих других. Непременно загляните в отдел обуви, найти пару по душе здесь можно просто, потому что в Элеганте она имеется в широчайшем ассортименте. И конечно, кожгалантерейные изделия. Отличные ремни, перчатки, большой выбор сумок.


Магазин О-ля-ля в торговом центре Анженко предлагает покупателям пряжу. Моток пряжи российского производства стоит от 2 рублей 87 копеек. Понятно, что выбрать есть из чего – по цвету, по фактуре и составу. Не забудьте о мелочах – эластичной тесьме, атласных лентах и многом другом. Также в магазине вы найдете очень много женского белья от белорусских производителей!


В торговом центре Анженко работает дискаунтер Хозмаркет. Помимо электроинструментов: перфораторов, дрелей, шуруповертов и электролобзиков, в Хозмаркете можно приобрести бытовую технику. Вниманию хозяек сэндвич-тостеры, мультиварки, блендеры, кофеварки, электрочайники, а также фены. Как нигде, в Хозмаркете огромный выбор люстр, как в классическом стиле, так и ультрамодных.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По вопросам участия в программе «Кошелек» звоните: +375 44 577-20-38!   В цокольном этаже торгового центра Полесье...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика