Школьница из Светлогорска получила 500 рублей за видеоролик . 21.by

Школьница из Светлогорска получила 500 рублей за видеоролик

24.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вероника

Видеоблогер из Светлогорска заняла третье место в конкурсе и получила от Национального банка денежную премию в размере 500 рублей.


16 марта в Национальном банке состоялось награждение победителей и призеров конкурса видеоблогеров "Деньги имеют значение". Конкурс был приурочен к Неделе финансовой грамотности детей и молодежи, проходящей в Республике Беларусь с 12 по 18 марта 2018 года.

Участникам необходимо было снять видеоролик продолжительностью не более 2 минут, в котором должна быть раскрыта важность принципов финансовой грамотности. Всего на конкурс было представлено более 260 работ из всех регионов Беларуси.

Первое место и 1000 рублей получила коллективная работа молодых людей из Минска, второе место и 700 рублей достались жителю Пинска. Третье место и денежную премию в размере 500 белорусских рублей получила школьница из Светлогорска Вероника Митрахович.



По информации fingramota.by

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Видеоблогер из Светлогорска заняла третье место в конкурсе и получила от Национального банка денежную премию в размере 500 рублей. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика