День клиента в БПС-Сбербанке: звезда эстрады будет встречать посетителей, а дети получат подарки . 21.by

День клиента в БПС-Сбербанке: звезда эстрады будет встречать посетителей, а дети получат подарки

24.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

2018 03 16 bank 6

БПС-Сбербанк традиционно поздравит посетителей своих офисов с Международным днем клиента, который ежегодно отмечается 19 марта.


Международный день клиента – совсем молодой праздник, цель учреждения которого – привлечение новых и поощрение постоянных клиентов в различных сферах бизнеса. По доброй традиции в этот день компании выражают признательность своим клиентам за оказанное доверие. Руководители организаций и предприниматели лично общаются с клиентами по вопросам сервиса.
Банк

Уже который год БПС-Сбербанк поддерживает инициативу празднования Международного дня клиента и приглашает всех заглянуть в свои офисы за приятными сюрпризами и подарками!

Менеджеры лично проконсультируют посетителей по банковским продуктам и услугам, помогут в проведении операций при помощи дистанционных сервисов. Одной из основных целей акции станет получение обратной связи от клиентов о личном опыте взаимодействия с БПС-Сбербанком.
Банк

Самые маленькие клиенты Банка получат приятный сюрприз – книгу по финансовой грамотности «Купилки из копилки», которая станет надежным путеводителем в сложном мире финансов и поможет разобраться в тонкостях искусства управления личным бюджетом. 
Хлестов

К многочисленным поздравлениям клиентов БПС-Сбербанка присоединится звезда отечественной эстрады - Алексей Хлестов. Благодаря БПС-Сбербанку любимец публики сможет поработать в качестве менеджера зала. Встреча и поздравление с праздником посетителей Банка, помощь в выборе банковского продукта, вручение платежных карточек, и, конечно же, фотографии и автограф-сессия – все это войдет в обязанности «Звездного» консультанта!
Банк

Все эти и многие другие сюрпризы ждут 19 марта, в понедельник, посетителей офисов БПС-Сбербанка по всей республике.

В этот день и всегда мы благодарим наших уважаемых клиентов за выбор БПС-Сбербанка и говорим «СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ»!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
БПС-Сбербанк традиционно поздравит посетителей своих офисов с Международным днем клиента, который ежегодно отмечается 19 марта. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика