Возле ТЦ «Березки» построят крытый рынок? . 21.by

Возле ТЦ «Березки» построят крытый рынок?

24.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Рынок

Светлогорский райисполком совместно с ОДО «3Д инвест» уведомляет горожан о начале общественных обсуждений проекта «Строительство торгового объекта» или крытого рынка. По данным райисполкома, рынок будет продовольственным с торговой площадью 690 квадратных метров и этажностью 1-2 этажа.

Рынок

В проектируемом здании предполагается разместить: торговые залы с арендными местами; складские помещения; холодильные камеры; контрольные станции; вспомогательные и технические помещения.


Согласно проекту, заезд на территорию будет располагаться со стороны улицы Свердлова. Предусмотрено благоустройство, освещение и максимальное озеленение прилегающей к рынку территории, устройство проездов с асфальтобетонным покрытием и бордюрным камнем, тротуаров и дорожек с плиточным покрытием.


Вдоль фасадов предусматривается пешеходная зона и пригласительная парковка для посетителей.


На территории крытого рынка запроектированы две гостевые автомобильные стоянки на 84 места с учетом мест для маломобильных групп населения (люди, испытывающие затруднения при самостоятельном передвижении – прим ред.).

Рынок

Общественное обсуждение проекта стартует 19 марта и продлится по 12 апреля. Принимаются замечания и предложения в письменном виде в кабинете № 4 Светлогорского районного исполнительного комитета: с понедельника по пятницу с 8:30 до 13:00 и с 14:00 до 17:30. С 4 апреля по 12 апреля - по понедельникам и средам с 8:30 до 13:00 и с 14:00 до 17:30.  В это же время будет проводиться и экспозиция проекта. Кроме того, свои предложения можно высылать на электронный ящик Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Светлогорский райисполком совместно с ОДО «3Д инвест» уведомляет горожан о начале общественных обсуждений проекта «Строительство...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика