В Чечерском КБО с любимой работой остаются надолго. 21.by

В Чечерском КБО с любимой работой остаются надолго

24.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Наша беседа с директором комбината бытового обслуживания Александром Скалпешкиным в преддверии профессионального праздника началась с добрых слов о людях, которые предоставляют населению множество качественных услуг.

Анатолий Стош.

Анатолий Стош.

– В коллективе нет ни одного работника, которые трудятся здесь всего год или два. Наименьший стаж – более шести лет, наибольший приближается к сорока. А это не что иное, как преданность выбранной когда-то профессии. Ведь комбинат переживал разные периоды, были и очень сложные времена, – говорит Александр Викторович. – Примечательно, работа в КБО – дело семейное для сестер – мастера ателье Марии Булкиной и парикмахера Натальи Кругликовой, братьев Анатолия Стош – рамщика Василия и тракториста Анатолия. К слову, трудовой путь Марии Николаевны измеряется продолжительностью в 39 лет. Более 30 лет в коллективе фотограф – Леонид Адамович. Все они старательные и ответственные. Это опора и фундамент коллектива.
Работу комбината бытового обслуживания сегодня можно назвать стабильной. Не вдаваясь в сухие цифры, это заметно воочию, когда проходишь по территории, заглядываешь в цеха и на производственные участки. Выпускается различный пиломатериал. Готовы к отгрузке заказчикам стройные ряды заборов – актуальная сейчас услуга, ведь на пороге теплые деньки. Да и месячник по благоустройству объявлен. Всем нужно постараться, чтобы населенные пункты не теряли ухоженного вида. В плане выпуска продукции из дерева КБО активно и плодотворно сотрудничает со спецлесхозом. Александр Скалпешкин отмечает, что есть понимание и готовность к взаимовыручке со стороны руководителя лесного хозяйства Василия Савошко. И это очень важно. Ведь по сути делают одно общее и важное для людей дело.
В ателье, на участке шиномонтажа тоже кипит работа. – У нас каждый на своем месте, и коллектив – как крепкая и дружная семья. А значит, все работают с душой, – подводит итог руководитель.

Ирина ЧУЕНКОВА.
Фото Сергея ПРАНКЕВИЧА.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Наша беседа с директором комбината бытового обслуживания Александром Скалпешкиным в преддверии профессионального праздника началась с добрых слов о людях,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика