Игорь Николаев в Волковыске. 21.by

Игорь Николаев в Волковыске

24.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Игорь Николаев в Волковыске

Впервые в нашем городе выступил советский и российский композитор, певец, автор текстов песен, продюсер, заслуженный деятель искусств России Игорь Николаев!

Концерты Игоря Николаева в волковысском городском Доме культуры прошли с полным аншлагом. В сопровождении «живого» инструментального состава музыкантов и бэк-вокала артист исполнил свои лучшие песни: «Королевство кривых зеркал», «Такси», «Мой друг», «Расскажите птицы», «Прости, поверь», «Я люблю тебя до слез», «Комарово», «Незнакомка», «Странник мой», «Фотография 9/12», «Младший лейтенант», «Дельфин и Русалка», «Привет Андрей», «Маленькая страна», «Айсберг», «Паромщик», «Свадебные цветы», «Старая мельница», «Лучшая из лучших», «СМС», «Мы совпали с тобой», «Эта песня для тебя» и многие другие. Попурри любимых песен и суперхиты, написанные легендарным музыкантом для многих популярных эстрадных исполнителей, зрительный зал исполнял вместе с артистом, а песню "День рожденья" Игорь Николаев исполнил по просьбе зрителей, которые под долгие овации не отпускали артиста со сцены.

Огромное спасибо АРТИСТУ с большой буквы - Игорю Николаеву за то, что он все-таки приехал в наш город, чтобы этой весной волковычанам подарить свое творчество, свою любовь и свой музыкальный заряд позитива и энергии!!!

...Исключение из правил - наша любовь,

Словно я всю жизнь исправил парой штрихов.

Исключение из правил или судьба,

Исключение из правил - встретить тебя.











 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Впервые в нашем городе выступил советский и российский композитор, певец, автор текстов песен, продюсер, заслуженный деятель искусств России...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика