В Волковысском районе на приусадебном участке обнаружен погибший. За сутки на Гродненщине произошло 6 пожаров. 21.by

В Волковысском районе на приусадебном участке обнаружен погибший. За сутки на Гродненщине произошло 6 пожаров

26.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
25 марта в 04-51 поступило сообщение о пожаре нежилого дома в деревне Губинка Гродненского района. Огнем уничтожена кровля, перекрытие, повреждены стены. Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с огнем.
 
В 13-34 огонь охватил нежилой дом  в деревне Заборцы   Лидского района. В результате пожара уничтожена кровля, повреждено перекрытие, стены. Причина пожара устанавливается.
 
Огонь похозяйничал в жилом доме и в  двух  хозпостройках  
 
25 марта  в 16-48 поступило сообщение о пожаре жилого дома в агрогородке  Брольники Новогрудского района.   Уничтожена кровля, повреждено перекрытие. Предполагаемой  причиной пожара рассматривается  нарушение правил эксплуатации печей, теплогенерирующих агрегатов и устройств.
 
Служба «101» в 16-24 получила сообщение о возгорании  хозпостройки в  деревне Щечицы Мостовского района. В результате пожара строение уничтожено. Предполагаемая причина пожара – выжигание сухой растительности.
 
В это же время горела хозпостройка в деревне Плебанцы   Лидского района.  В результате пожара уничтожена кровля, перекрытие, повреждены стены. Причиной пожара  стало неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.
 
Обнаружен  погибший – и снова выжигали траву
 
В этот же день  на приусадебном участке в деревне Бискупцы Волковысского района в 10-54 был обнаружен обгоревший труп  хозяина домовладения 1939 г.р. Предполагаемой причиной гибели стало  выжигание сухой растительности. Подразделения МЧС не привлекались.
 
Кстати, за сутки в области зарегистрировано 22возгорания сухой растительности на площади 3,4 га. С начала года -  102 возгорания  на  площади 40,47 га.
 
Нарушений условий жизнедеятельности людей не зарегистрировано.
 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика