Среди работников организаций Крупского района лучшими признаны 22 труженика . 21.by

Среди работников организаций Крупского района лучшими признаны 22 труженика

26.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 


По результатам районного соревнования за 2017 год победителями среди организаций признаны сельскохозяйственный филиал «Щавры» открытого акционерного общества «Здравушка-милк» и открытое акционерное общество «Туршовка». Среди работников организаций Крупского района лучшими признаны 22 труженика Крупщины. Торжественная церемония чествования прошла в районном Центре культуры.

Сельхозфилиал «Щавры» (директор Борис Дмитриевич Триденский) показал наилучшие результаты агросезона – 2017. Аграрии вовремя подготовили почву и провели весенний сев, в оптимальные сроки убрали урожай, намолотив 7 тысяч 234 тонн зерна или 123% к уровню прошлого года. В этом году хозяйство существенно укрепило кормовую базу. Заготовлено 7 тысяч 759 тонны кормовых единиц травянистых кормов, что составило125% к уровню прошлого года.

Стабильный рост показывает и животноводство. Валовой надой молока превзошел прошлогодний и составил 8 тысяч 323 тоны, или 114% к уровню прошлого года. На одну фуражную корову надоено 5 тысяч 14 килограммов молока (113,5%) . Среднесуточный привес молодняка крупного рогатого скота составил 727 граммов. В сельхозфилиале приобретается новая техника и идет модернизация. 

Открытое акционерное общество «Туршовка» (директор Юрий Леонидович Маляревич) в очередной раз подтвердило свой высокий профессионализм. В 2018 год коллектив вошел с хорошими экономическими показателями, создав прочный задел на будущее. На предприятии произведено почти 26 тысяч тонн торфа, 150 тонн питательных грунтов. И по эксклюзивной традиции заводчан 137 тонн хлеба. Около 16 тысяч тонн верхового торфа реализовано на экспорт.

За 2017 год в основной капитал инвестировано 747 тысяч рублей. На предприятии умело сочетают связь науки и практики, реализуют несколько масштабных проектов. Среди них -- создание опытно-промышленной установки для отработки технологии и получения опытных партий активированного угля, подготовка фрезерных полей на месторождении «Туршовка-Чертово», разработка проекта строительства цеха по кипованию торфа с установкой пресса объемом 6 кубических метров.

Среди работников организаций лучшими признаны 22 труженика Крупщины.

Владимир Александрович Ахрамчук
Заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Крупского райисполкома Владимир Александрович АХРАМЧУК. Это не только грамотный руководитель, но и талантливый тренер, воспитавший целую плеяду титулованных боксеров. Под его руководством спортивная отрасль развивается динамично, Крупский район находится в числе лидеров по итогам областного соревнования. Наши команды активно участвуют и побеждают в самых престижных областных, республиканских и международных турнирах, воспитываются кандидаты и мастера спорта.

 

 

  

 

 


Тракторист Крупского района электрических сетей Сергей Алексеевич БЕЛЫЙ – один из лучших тружеников в коллективе. Своим трудолюбием, ответственным отношением к делу он заслужил большой авторитет. Ему поручаются самые сложные задания, в том числе во время устранения последствий стихийных явлений. И нет никаких сомнений в том, что Сергей Алексеевич никогда не подведет, сделав максимум из возможного.

 

 

 

  

 


Парикмахер районного комбината бытового обслуживания Алла Михайловна ЖИЛИНСКАЯ творчески и профессионально заботиться о красоте наших крупчан. Неоспорим ее вклад в экономику предприятия, среднемесячный плановый показатель по выручке она выполнила на 105%. Но для клиентов, которые приходят в парикмахерскую, это вовсе не важно. Главное, что они знают, что Алла Михайловна – отличный мастер, обладающий вкусом и всегда в курсе самых модных тенденций.

 

 

  

 


Водитель автомобиля коммунального унитарного предприятия «Жилтеплострой» Иван Николаевич БЕНДЕГА работает ответственно и добросовестно, не считаясь с личным временем. Столько, сколько потребуют интересы дела. Так говорят о нем на предприятии. А такая характеристика многого стоит! Он не только хороший водитель, но и механик, способный быстро устранить практически любую поломку. Поэтому его автомобиль никогда не простаивает и всегда в работе.

 

 

 

 

  


Главный зоотехник сельскохозяйственного филиала «Щавры» Галина Васильевна МОЛЧАНОВА – один их опытнейших работников агропромышленного комплекса нашего района. С ее именем всегда были связаны слова «труд» и «успех». Под руководством Галины Васильевны животноводческая отрасли сельхозфилиала из года в год делает грамотные и уверенные шаги вперед. Как результат – высокие показатели, которые вносят существенный вклад в экономику хозяйства.

 

 

  

 

 


Водитель автобуса филиала «Автомобильный парк № 16» Игорь Федорович ГИЛЕВИЧ. Невозможно подсчитать, сколько километров он проехал по дорогам  за время работы в нашей транспортной организации. Водитель автобуса – особая профессия, которую доверяют самым проверенным. Ведь на нем – огромная ответственность за жизнь пассажиров. Трудно найти крупчаника, который не знал бы добрую улыбку Игоря Федоровича и его сосредоточенный взгляд, который всегда держит дорогу под контролем.

 

 

 

  


Врач-гигиенист Крупского районного центра гигиены и эпидемиологии Ирина Михайловна ПОЛЮХОВИЧ строго следит за санитарно-эпидемиологическим благополучием в районе. Она из тех, кто всегда верен своему долгу. Выполнение предприятиями, организациями и гражданами санитарного законодательства, норм, правил и гигиенических нормативов во всех областях деятельности под бдительным контролем Ирины Михайловны уже много лет.

 

 

 

  

 


Тракторист-машинист открытого акционерного общества «Кленовичи» Олег Николаевич ЖАРКО. Вся его трудовая биография написана на родной земле. Как говорят, где родился, там и пригодился. С юных лет Олег Николаевич за рулем сельскохозяйственной техники, которую любит и досконально знает. Вывозка органики, косьба трав и отвозка сенажной массы. Ему, неустанному труженику, и его верному спутнику МТЗ хватает работы. И они друг друга не подводят.

 

   

 

 


Обрубщик сучьев Крупского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо» Сергей Иосифович ЖИЛИНСКИЙ всегда подходит к делу с чувством высокой ответственности, выполняя и перевыполняя нормы выработки. Это непростое дело требует специальных знаний технологического процесса и хорошей подготовки, умения работать вручную и со специальной техникой. Сергей Иосифович четко знает, что от результатов его труда зависит общий результат предприятия.

 

 

  

 


Директор общества с ограниченной ответственностью «Татьяна» Евгений Анатольевич КУЛЯЙ возглавляет крупное частное предприятие, которое осуществляет торговлю продуктами питания, промышленными товарами и товарами повседневного спроса. Совсем недавно введен в эксплуатацию первый пусковой комплекс многофункционального торгово-гостиничного объекта, строительством которого занималось общество. Более полутора тысяч квадратных метров площади – для покупателей и субъектов хозяйствования, осуществляющих торговлю. 

 

  

  

 


Водитель автомобиля аварийно-диспетчерской службы Крупского района газоснабжения Владимир Ильич ИГНАТОВИЧ. В его трудовой книжке значится одна организация. Человек высокой квалификации и высокой ответственности за слаженную работу службы «04». Владимир Ильич четко знает цену каждой минуты. Его аварийный автомобиль всегда готов к выезду, к тому, чтобы доставить бригаду на вызов в точно установленный срок.

 

 

   

 

 


Оператор по доращиванию молодняка открытого акционерного общества «МайскоеАгро» Людмила Валентиновна ЛЫСАКОВСКАЯ знаменита высокими результатами труда. В этом ей помогают хорошие знания в области зоотехнии и зооветеринарии. А также любовь к своим маленьким подопечным, которым так необходим грамотный уход пока они не окрепнут. Людмила Валентиновна – представительница трудовой семейной династии, на ферме «Майск» вместе со своей мамой Анной Аркадьевной они досматривают более 200 голов молодняка.

 

 

   

 


Машинист трелевочной машины государственного лесохозяйственного учреждения «Крупский лесхоз» Василий Николаевич ЧАЙКИН в своей работе всегда точен, уверен, надежен и пунктуален. Этот человек способен справляться с большим объемом работы. За 2017 год норму выработки он выполнил на 126%. Заготовку лесопродукции всегда проводит со строгим соблюдением техники безопасности и на достойном профессиональном уровне.

 

  

 

 

  

 


Начальник отделения связи «Худовцы» Крупского участка почтовой связи Мария Дмитриевна ЦЕХОВАЯ коммуникабельна и доброжелательна. А иначе и невозможно в такой работе. Люди с удовольствием приходят в почтовое отделение, где все сделано для того, чтобы они получили качественные услуги. Это подписка на периодические издания, современные почтовые услуги – ускоренная почта, почтовый курьер, электронные платежи, автоматизированная система «сервер оплаты услуг» и так далее.  

 

  

 

 


Тракторист-машинист открытого акционерного общества «Старосельское» Александр Анатольевич ЛОБАНОВСКИЙ свои жизненные институты прошел на родной земле, в родном хозяйстве. Отлично знает технику, владеет всеми необходимыми технологическими приемами. С самого раннего утра он за рулем трактора, выполняя любую работу быстро и качественно. А в уборочную компанию он уверенной рукой ведет по хлебной ниве мощный комбайн, неизменно добиваясь высоких результатов.

 

 

  

 


Электромонтер охранно-пожарной сигнализации общества с ограниченной ответственностью «Крупское Агропромэнерго» Леонид Владимирович МАКАРЕВИЧ руководит бригадой, у которой самые высокие производственные показатели в организации. Он постоянно повышает свою квалификацию, осваивая новые методы работы по проектированию, монтажу, наладке и техобслуживанию оборудования. Леонид Владимирович вносит большой личный вклад в успех организации.

  

 

 

 


Водитель отдела перевозок открытого акционерного общества «Крупский райагросервис» Валерий Евгеньевич МАТЮШЕНОК всю жизнь трудится в родном хозяйстве. Невозможно подсчитать километры и тонны, которые проехал и перевез он за это время. «Отличный работник, прекрасно знающий технику» -- так говорят о нем в хозяйстве. Валерий Евгеньевич способен умело управлять различными типами автомобилей. Профессионал за рулем, грамотный и надежный человек – гордость коллектива.

   

 

 

 


Заведующая Крупским фельдшерско-акушерским пунктом Екатерина Михайловна ОГИЕВИЧ. Высокий уровень подготовки, владение техниками лечебно-диагностических приемов, богатая практика и сотни благодарных пациентов. Екатерина Михайловна всегда готова прийти на помощь людям. Заботливая, внимательная, она знает, как помочь пациенту, среагировать в любой нестандартной ситуации, настроить человека на выздоровление.

 

  

 

  

 


Водитель филиала коммунального унитарного предприятия «Минскоблдорстрой» -«ДРСУ №164» Анатолий Александрович НЕВЕРКО. Опыт работы и исключительное трудолюбие позволяют ему выполнять и перевыполнять задания по перевозке грузов. Анатолий Александрович любит и знает технику, строго выполняет все нормативные документы и требования к безопасным условиям работ. Поэтому ему всегда поручаются самые ответственные задания.

 

 

  

   

 


Социальный работник Крупского территориального центра обслуживания населения Анжелика Павловна ШАРКОВСКАЯ. Это ее заботу, помощь, добрую улыбку и отзывчивое сердце ожидают 9 стариков из Яновщины, Белых Борков, Борсуков и Лисичино. «Самое главное, считает она, умение сделать так, чтобы жизнь пожилого одинокого человека была как можно комфортнее». Анжелика Павловна обслуживает людей многие годы, а одну женщину целых 19 лет. Они уже стали поистине родными.

 

 

  

 

 


Продавец автомагазина Крупского райпо Василий Иванович ТЯГЛИК обслуживает 45 населенных пунктов, в которых проживают 1160 человек. Неоднократные слова благодарности о высокой культуре обслуживания, внимательном отношении к выполнению заказов покупателей свидетельствуют о высоких деловых и личностных качествах этого человека. Василий Иванович выполняет и перевыполняет задания, он всегда готов прийти на помощь коллегам.

 

  

 

 

 


Старший оперуполномоченный группы по борьбе с экономическими преступлениями  Алексей Юрьевич ШИЛО всегда демонстрирует высокие результаты в оперативно-служебной деятельности. Требователен к себе, грамотен, принципиален. В оценке действий – объективен. Интересы службы ставит выше личных. Алексей Юрьевич ответственно относится к выполнению служебного долга, строго соблюдая букву закона, проявляя инициативу и целеустремленность.

Крупщина по праву гордится своими тружениками!

 

 

 

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  По результатам районного соревнования за 2017 год победителями среди организаций признаны сельскохозяйственный филиал «Щавры» открытого акционерного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика