Юная крупчанка стала чемпионкой области по шахматам . 21.by

Юная крупчанка стала чемпионкой области по шахматам

26.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Юные крупчане успешно выступили на первенстве Минской области по классическим шахматам и блицу среди мальчиков и девочек 12 лет, которое проводилось в Дзержинском районе 13 и 14 марта. Елизавета Иванова, учащаяся третьего класса средней школы № 3 города, стала чемпионкой области среди девочек. Как победительница она награждена грамотой и личной медалью. В классических шахматах Лиза вошла в пятерку сильнейших, заняв четвертое место среди девяти участниц.

Олег Еременок, учащийся 4 класса Крупской районной гимназии, разделил 2-6 место, набрав 5 очков, и по коэффициенту стал пятым, тем самым, замкнув пятерку сильнейших среди мальчиков. Кирилл Коньков, учащийся четвертого класса средней школы № 3, попал в «десятку» лучших. Набрав 4,5 очка, он расположился на восьмом месте в турнирной таблице среди 30 участников первенства.

В зональных соревнованиях среди детей и подростков по месту жительства, которые состоялись 16 марта в городе Жодино, команда крупских шахматистов заняла второе место, уступив шахматистам из Смолевич и выиграв у команды Жодино. Команда крупских шашистов заняла третье место.

Тамара КУРЧАК, инструктор-методист Крупской ДЮСШ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Юные крупчане успешно выступили на первенстве Минской области по классическим шахматам и блицу среди мальчиков и девочек 12 лет, которое проводилось в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика