Браславщина: история и современность. 21.by

Браславщина: история и современность

26.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Развернутую выставку под названием «Браславский район: богатая история, достойная современность» презентовали работники отдела библиотечного маркетинга Браславской центральной библиотеки в рамках торжественного чествования лучших работников района.

По словам директора ЦБС Ольги Лесневской, подготовка экспозиции потребовала от ее организаторов немало времени и сил. Но это того стоило! История создания и развития Браславского района, подробная информация о наиболее значимых событиях в жизни региона, достижения и земляки, которыми мы по праву можем гордиться, — всё это нашло отражение на подготовленных библиотекарями планшетах и вызвало неподдельный интерес со стороны участников торжества.

Центром же выставки стал импровизированный пазл «Моя Витебщина», посвященный 80-летнему юбилею области. Все желающие смогли поучаствовать в его составлении из частей, каждая из которых — отдельный административный район Придвинского края.

■ Текст и фото

Вячеслава КОЛОДЫНСКОГО.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Развернутую выставку под названием «Браславский район: богатая история, достойная современность» презентовали работники отдела библиотечного маркетинга...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика