Юные спасатели из Слуцка стали лучшими в области. 21.by

Юные спасатели из Слуцка стали лучшими в области

26.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


21 марта в физкультурно-оздоровительном центре в агрогородке Сорочи Любанского района прошло открытое первенство Минской области по спасанию на водах и плаванию способом брасс.

Слуцкий район представило две команды. Это сборная команда Минского областного кадетского училища и сборная Слуцкого района представленная воспитанниками Слуцкой специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва. Хотелось бы отметить, что в соревнованиях, которые проводятся в двух дисциплинах – «Спасании на воде» и «Плавании способом брасс», приняла участие 21 команда со всей области. Борьба за победу завязалась не шуточная, исход состязаний решали даже десятые секунды!

Наши ребята показали олимпийское спокойствие и стремление к победе, что и отразилось в итоговых протоколах соревнований! Юные спасатели из Слуцка завоевали следующие места: в дисциплине «Спасание на воде» в командном зачёте команда Слуцкого района завоевала третье место, также третьим местом, но уже в личном зачёте отличился Метельский Владислав! В дисциплине «Плавание способом брасс» нашим ребятам не было равных и они стали безоговорочными победителями, также отличившись и в личном зачёте ( 1 место – Самусевич Илья, 2 место – Долбик Максим).

Поздравляем победителей и призёров соревнований и желаем им новых побед!











Слуцкий РОЧС

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
21 марта в физкультурно-оздоровительном центре в агрогородке Сорочи Любанского района прошло открытое первенство Минской области по спасанию на водах и плаванию...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика