Весенние акции, скидки, бонусы. Кошелек 26 марта . 21.by

Весенние акции, скидки, бонусы. Кошелек 26 марта

26.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Кошелек

По вопросам участия в программе «Кошелек» звоните: +375 44 577-20-38!

 

Загляните в стоматологический кабинет Смайл, приведите на прием к замечательным врачам своих родных и близких. Именно в Смайле вас внимательно осмотрят, назначат необходимое лечение, которое пройдет без боли, без неудобств и по приемлемым ценам. Стоматологический кабинет Смайл – улыбайтесь жизни и жизнь улыбнется вам в ответ!


Магазин Дикол-энерго, который расположился за зданием военкомата, предлагает своим покупателям полный перечень электротехнического оборудования. Фонари, опоры к ним из пластика или металла. Также в Дикол-энерго вы можете прибрести трубы ПВХ, повороты и соединители к ним. Электрические счетчики. Все товары сертифицированы. Не забывайте, что в Дикол-энерго каждое воскресенье пенсионерам скидка 5%, при покупке на сумму от 50 рублей – дисконтная карта в подарок.


В дискаунтере Хозмаркет в торговом центре Анженко огромный выбор красок, алкидных эмалей, глянцевых и акриловых красок по металлу и для радиаторов, эмали для декоративной отделки. Помимо этого, подумайте, а не пора ли обновить садовый инвентарь. Все товары можно приобрести в рассрочку на два месяца по картам Халва, Смарт и Карте Покупок, а еще и получить скидку по фирменной дисконтной карте.


В Торговом центре и магазине Дружба вы можете купить буквально все для выпечки пасхальных куличей: муку высшего сорта, 2 кг по цене от 1 рубля 56 копеек; растительное масло за 1 рубль 89 копеек, куриные яйца от полутора рублей за десяток. Большой выбор сливочного масла, маргарина и сухофруктов: изюма, кураги и чернослива. Ищите на специальных стендах бумажные формы для выпечки куличей, а также краску для яиц и яркие наклейки.


В магазине Элегант помимо мужской и женской одежды и обуви, для вашего малыша отличный выбор ярких и нарядных курточек. Резиновые сапожки и нарядные платьица. Помимо этого, в детском отделе отличные повседневные джемперы на мальчиков и девочек, шапочки, носочки и нижнее белье.


По 31 марта в РАЙПО свинина по-крестьянски – за 5 рублей 89 копеек, при покупке свыше 10 кг будет стоить всего 5 рублей 30 копеек за килограмм. Акция распространяется на все магазины Светлогорска, а также на торговые точки в Сосновом Бору, Паричах, Козловке и Полесье, а также на магазин Пчелка в поселке Медков. До конца марта вы можете купить постельное белье собственного производства: полуторный комплект 29 рублей 99 копеек, двуспальный 34.99, евроразмера – 35 рублей 99 копеек. При покупке на сумму от 50, 75 или 100 рублей вы получите в подарок полотенце! Кроме того, до 8 апреля, вы можете приобрести комплект полотенец из 3 штук всего за 4 рубля 99 копеек, комплект из пяти штук – за 7 рублей 49 копеек.


Магазин Гардиния в торговом центре Анженко предлагает светлогорцам лучшие шторы, занавески, портьеры, а также необходимые мелочи и аксессуары для окон. Здесь можно купить карнизы, крючки, ленты и многое другое. К тому же в Гардинии есть замечательная услуга – пошив штор на заказ. Так вы можете выбрать свой неповторимый дизайн, и определившись с фасоном, получить свои замечательные новые шторы буквально через 2-3 дня за весьма приемлемую цену.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По вопросам участия в программе «Кошелек» звоните: +375 44 577-20-38!   Загляните в стоматологический кабинет Смайл,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика