Местный предприниматель выкупил комплекс бывших зданий «Белтелекома» в Сенненском районе . 21.by

Местный предприниматель выкупил комплекс бывших зданий «Белтелекома» в Сенненском районе

26.03.2018 12:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Сенненском районе с аукциона продан за 91 тыс. руб. комплекс сооружений общей площадью 632 кв. м, в свое время принадлежавший «Белтелекому» и в 2015 году безвозмездно переданный в коммунальную собственность региона.


По словам заместителя председателя Сенненского райисполкома Сергея Голынчика, новым владельцем стал местный предприниматель, который планирует использовать объект в сфере услуг.

Также в этом году недавно зарегистрированное ООО «Богушевский белок» за одну базовую величину приобрело пустующее здание школы в Алексиничах. На первоначальном этапе предприятие организует здесь выпуск комбикормов на основе отходов Богушевского спиртзавода.

В нынешнем году власти Сенненщины планируют вовлечь в хозяйственный оборот еще три больших неиспользуемых объекта. Это пустующие школы в Мощенах и Ульяновичах, а также помещение бывшей насосной станции в поселке Дружба. Здание с высокими потолками площадью 400 кв. м оснащено водоснабжением, отоплением и канализацией.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Сенненском районе с аукциона продан за 91 тыс. руб. комплекс сооружений общей площадью 632 кв. м, в свое время принадлежавший «Белтелекому» и в 2015 году безвозмездно...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика