115 – ЖКХ на связи. 21.by

115 – ЖКХ на связи

26.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Если раньше нужно было перебрать десяток номеров, чтобы дозвониться и решить коммунальную проблему, то теперь достаточно позвонить по короткому номеру 115.

IMG_3406

– Безусловным плюсом данной услуги является универсальность и удобство для горожан, – поясняет Александр Данильченко, директор КЖЭУП «Ельское» (на снимке). – Отпадает необходимость держать в голове десятки номеров или искать их в телефонном справочнике.
Во время звонка производится регистрация всех входящих вызовов и аудиозапись разговоров. Позвонить в службу 115 можно как с городского, так и с мобильного телефона.
– На единый номер 115 можно обращаться по любому вопросу, касающемуся жилищно-коммунальной сферы: будь то прорвавшаяся в квартире труба или простой вызов электрика, – рассказала приемщик заявок КЖЭУП «Ельское» Елена Сыроватко (на снимке). – Да и просто в консультации мы никому не отказываем.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> Если раньше нужно было перебрать десяток номеров, чтобы дозвониться и решить коммунальную проблему, то теперь достаточно позвонить по короткому номеру 115. –...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика