Хроника происшествий. 21.by

Хроника происшествий

26.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


ДТП

7 марта житель города Славгород сообщил, что около 14-00 возле магазина «Евроопт» произошло ДТП с механическими повреждениями с участием его а/м «Опель Вектра». Составлен административный протокол по ч.7 ст. 18.14 КоАП Республики Беларусь.

СОБАКА БЫВАЕТ КУСАЧЕЙ

9 марта в приемное отделение райбольницы за медицинской помощью обратилась жительница г. Могилева, которую покусала собака в деревне Васьковичи. Проводится проверка в порядке ПИКоАП Республики Беларусь.

«ПОД МУХОЙ»

10 марта в 3-10 в РЦК и НТ были задержаны трое несовершеннолетних, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. Проводится проверка в порядке ПИКоАП Республики Беларусь.

ШУМ В ПОДЪЕЗДЕ

11 марта в 03-29 поступило сообщение жительницы многоквартирного дома по ул. К.Маркса о том, что в подъезде дома находятся посторонние люди в состоянии алкогольного опьянения, шумят, мешают отдыхать, на замечания не реагируют. На граждан составлен административный протокол по ст.17.1 КоАП Республики Беларусь.

НЕУДАВШЕЕСЯ ЗАСТОЛЬЕ

Славгородские правоохранители разбираются в обстоятельствах поножовщины, которая произошла в частном доме по улице Гоголя в Славгороде. Установлено, что после совместного распития алкоголя в какой-то момент между хозяином дома и его знакомым вспыхнула ссора. Последний схватил нож и несколько раз ударил им хозяина дома в грудь. Потерпевший бригадой скорой медицинской помощи был доставлен и госпитализирован в райбольницу, ему своевременно оказали медицинскую помощь. Злоумышленник заключен под стражу. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.147 «Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения». Проводится следствие.

Данные, предоставленные РОСК и РОВД, обработала Светлана БЕЛЯЕВА.

 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
ДТП 7 марта житель города Славгород сообщил, что около 14-00 возле магазина «Евроопт» произошло ДТП с механическими повреждениями с участием его а/м...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика