За прошедшее воскресенье лидские спасатели трижды выезжали на тушение пожаров (фото). 21.by

За прошедшее воскресенье лидские спасатели трижды выезжали на тушение пожаров (фото)

26.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Прошедшие выходные у лидских спасателей выдались не спокойными. Только за один день — 25 марта — они трижды выезжали на тушение пожаров.

Как сообщил Lida.info инспектор сектора пропаганды Лидского РОЧС Вадим Бартель, 25 марта в 02-18 на территории Тарновского сельсовета в деревне Дубчаны было зафиксировано возгорание деревянной хозяйственной постройки. В результате пожара повреждены кровля на площади 80 м. кв., стены, частично перекрытие и имущество в хозяйственной постройке. Причина пожара устанавливается. Предполагаемая версия – неосторожное обращение с огнем.

В 13-34 на пульт диспетчера поступил звонок о пожаре дома по адресу: Лидский район, Тарновский сельсовет, деревня Заборцы. Прибывшие на место вызова спасатели выяснили, что дом является нежилым, а используется как дача. В результате пожара уничтожена кровля, повреждено перекрытие, стены, имущество в доме. Пострадавших людей нет. Причина пожара устанавливается. Рассматривается версия – неосторожное обращение с огнем.


Чуть позже, в 16-37 поступило ещё одно сообщение о пожаре по адресу: Лидский район, Дубровенский сельсовет, деревня Плебанцы. По прибытию первых боевых подразделений выяснилось, что горит деревянная хозяйственная постройка размерами 3 на 4 метра. В результате пожара уничтожена кровля, перекрытие, повреждены стены. Предполагаемая причина пожара — неосторожное обращение с огнем.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Прошедшие выходные у лидских спасателей выдались не спокойными. Только за один день — 25 марта — они трижды выезжали на тушение пожаров. Как сообщил Lida.info инспектор...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика