Автопомощь в Мозыре . 21.by

Автопомощь в Мозыре

26.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сломанное авто не только несет собой массу неудобств, но и подвергает водителя реальному риску. Диагностика авто на СТО не занимает много времени в наши дни и помогает выявить поломки, некоторые из которых могут быть серьезными. Хорошие СТО и автосервисы, в которых работают профессионалы - могут быстро выявить причину неисправности и провести соответствующий необходимый ремонт автомобиля.  Достаточно сделать привычкой посещение СТО время от времени, чтобы не сталкиваться с неприятными сюрпризами в виде поломок и быть уверенными в том, что вы и ваше авто - в сохранности.

Как давно Вы проверяли свое авто?

Печальная статистика ДТП  гласит о том, что не так много автомобилистов проверяют свои автомобили на СТО, как хотелось бы.

В основном, люди думают, что если с их авто все в порядке - значит будет в порядке и в будущем. Но это в корне неправильное мышление, потому что оно приводит к выходу автомобиля из строя и необходимости дальнейшего ремонта, зачастую дорогостоящего.

Автоцентр ИстПал-Прогресс имеет большой опыт по ремонту авто.
Вполне понятно, что для многих  визит на автосервис и уж тем более ремонт, цены которого не бывают дешевыми - это трагедия. Ни один нормальный водитель не обрадуется тому, что ему потребуется ремонт авто. Именно поэтому важно осуществить ремонт не только максимально качественно, но и в сжатые сроки.
Автосервис  ИстПал-Прогресс в городе Мозырь работает именно таким образом.
Здесь ценят время клиента, потому что понимают, что у каждого человека существует множество разнообразных забот. Специалисты Автоцентра ИстПал-Прогресс прошли подготовку и обладают большим опытом обслуживания, который позволяет им выходить из самых трудных ситуаций и осуществлять ремонт любого уровня сложности.
Сотрудники  центра не только являются самыми компетентными и опытными в городе, но также и самыми дружелюбно настроенными по отношению к клиентам.
Они могут объяснить любую проблему максимально просто и доступно, всегда помогут и поддержат советом.

Автоцентр ИстПал-Прогресс предоставляет следующие услуги:

·        Компьютерная диагностика;

·        Диагностика ходовой части (3 вида);

·       Замена масла в двигателе и всех фильтров;

·       Диагностика и замена тормозной жидкости;

·        Диагностика и замена жидкости системы охлаждения;

·        Ремонт рулевого управления:

·        Ремонт тормозной системы;

·        Ремонт ходовой части;

·        Ремонт системы сцепления;

·        Ремонт системы зажигания;

·       Развал-схождение;

·       Малярные работы;

·        Рихтовочные работы;

·        Обслуживание кондиционера;

·        и многое другое.

Автоцентре ИстПал-Прогресс обслуживает множество разных марок автомобилей и их различных моделей, подходя к каждой из них уникально и учитывая особенности той или иной марки. Многие клиенты, которые доверили нам ремонт своего авто - стали постоянными, потому что остались под положительным впечатлением нашей работы.

Почему лучше обслуживать авто в Автоцентре ИстПал-Прогресс?

·        Безупречная гарантия. Автоцентр ИстПал-Прогресс гарантирует высококлассный ремонт автомобиля и качество запчастей.

·        Комплексный ремонтАвтоцентр ИстПал-Прогресс  объединил в себе все самое лучшее. Здесь Вы сможете получить консультацию по любому вопросу и полноценный ремонт Вашего автомобиля

·        Профессионализм. Специалисты центра прошли необходимую квалификацию для того, чтобы осуществлять ремонт любой сложности;

·        Экономия времени. График работы  сервиса и его местоположение экономят Вам время;

·        Широкий выбор. Запчасти есть в наличии. Даже самую дефицитную деталь  доставят в течение 1-х суток , чтобы провести ремонт как можно скорее;

·        Забота. Автоцентр ИстПал-Прогресс заботится о людях и всегда закрывает какую-либо конфликтную ситуацию в пользу клиента;

·        Защита. Автоцентр ИстПал-Прогресс  гарантирует качество ремонта автомобилей и других услуг. 

·        Подход. Особый подход к каждому клиенту.

Возникли вопросы? Звоните по номеру +375 (29) 2043333  или +375 (29) 1443030  оставляйте свой номер в форме обратного звонка и менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Если человек заботится о состоянии своего авто, время от времени проводя диагностику авто на СТО - значит он не только экономит значительную сумму денег, которые...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика