Главбух похитила у предприятия в Столинском районе более Br50 тыс.. 21.by

Главбух похитила у предприятия в Столинском районе более Br50 тыс.

26.03.2018 20:43 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Жительница Столинского района подозревается в хищении путем злоупотребления служебными полномочиями, сообщил БЕЛТА официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк.


Читать полностью в источнике с фото: http://virtualbrest.by/news54293.php

Главбух похитила у предприятия в Столинском районе более Br50 тыс.

По данным следствия, женщина 1976 года рождения работала главным бухгалтером в одной из организаций района. С февраля 2016 по ноябрь 2017 года, используя систему электронных платежей, она переводила на свой лицевой счет деньги в виде завышенной зарплаты и расходов на хозяйственные нужды, которые не были предусмотрены распорядительными документами предприятия. За это время подозреваемая похитила более Br50 тыс.

Столинским районным отделом Следственного комитета в отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.210 (хищение путем злоупотребления служебными полномочиями в особо крупном размере) УК. Фигурантка задержана и содержится в изоляторе временного содержания.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Жительница Столинского района подозревается в хищении путем злоупотребления служебными полномочиями, сообщил БЕЛТА официальный представитель УСК по Брестской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика