В ГрГУ имени Янки Купалы продолжается запись в студотряды. 21.by

В ГрГУ имени Янки Купалы продолжается запись в студотряды

27.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Штаб трудовых дел ГрГУ имени Янки Купалы активно ведет работу по формированию студенческих отрядов для работы в Третьем трудовом семестре-2018.
 
Уже заключено 9 договоров с детскими оздоровительными лагерями, организациями и предприятиями в г.Гродно и Гродненской области на трудоустройство 285 студентов. Летом студенты будут работать в детских оздоровительных лагерях Гродненского района «Сузорье», «Дружба», «Наука-2», «Зорька юбилейная», «Купалинка», Сморгонском лагерем «Орленок», оздоровительным лагерем «Вясёлка» Кореличского района. Заключен договор на организацию 2 строительных отрядов с ООО «Фундамент-Строй» (г. Гродно). Ряд договоров находятся в процессе подписания.
 
Как рассказала начальник отдела поддержки и реализации молодёжных проектов и инициатив Елена Потько, для студентов, планирующих работу в студенческих педагогических отрядах, проводятся обучающие курсы по образовательной программе «Школа вожатского мастерства». Началось обучение участников студенческих отрядов по вопросам трудового законодательства и охраны труда с проведением проверки знаний. Проходят встречи студентов с руководителями и представителями принимающих организаций, в которых будут работать студенческие отряды университета. К слову, в прошлом году 787 студентов ГрГУ имени Янки Купалы трудились в 66 студотрядах.
 
 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Штаб трудовых дел ГрГУ имени Янки Купалы активно ведет работу по формированию студенческих отрядов для работы в Третьем трудовом семестре-2018.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика