Районная спартакиада среди работников учреждений образования прошла в Наровле. 21.by

Районная спартакиада среди работников учреждений образования прошла в Наровле

27.03.2018 — Разное |

В соревнованиях по четырем видам спорта приняли участие более 70 человек из 12 учреждений образования.

Победителем в дартсе стала Вероника Жмаченко я/с № 3. В настольном теннисе среди женщин не было равных Ирине Хавченко (ДЦРР), а среди мужчин — Артуру Альховику (СШ № 2). В шашках первое место завоевала Надежда Попова (гимназия) и Андрей Дубенок (я/с №3), а в шахматах — Елена Жадько (СШ №3) и Дмитрий Припутенко (Вербовичский д/с-БШ).

Кроме того, были определены общекомандные места: третье место досталось Головчицкому д/с-БШ, второе — СШ №2, а абсолютным победителем стала команда СШ №3. Именно это учебное учреждение награждено переходящим кубком.

Победителям вручены дипломы и денежные вознаграждения от отдела образования, спорта и туризма и районного комитета профсоюза работников образования и науки.