В Кормянском районе провел прием граждан помощник Президента Республики Беларусь инспектор по Гомельской области Юрий Шулейко. 21.by

В Кормянском районе провел прием граждан помощник Президента Республики Беларусь инспектор по Гомельской области Юрий Шулейко

27.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В работе с обращениями граждан в первую очередь следует руководствоваться принципами законности и человечности. Такое мнение уже не раз высказывал журналистам помощник Президента Беларуси инспектор по Гомельской области Юрий Шулейко. Не отступил Юрий Витольдович от них и сегодня, когда проводил «прямую телефонную линию» и личный прием граждан в Кормянском районе.



В рамках прямой линии поступило шесть звонков. Столько же граждан побывало на приеме. Пятеро из них были записаны предварительно, и один пришел в ходе приема. Четверо обратившихся – граждане нашего района, двое приехали из Гомеля.

Спектр обращений был разнообразен: выделение жилья, помощь в подтверждении диагноза и получении молодым человеком группы инвалидности, выплата задолженности после реорганизации ПМК-102 и другое.



Помощник Президента детально разбирался с каждым обращением, внимательно слушал, давал разъяснения либо поручения заинтересованным службам. Все вопросы взяты им под личный контроль.

Проведение таких встреч позволяет более детально изучить людские проблемы и оказать помощь, если это возможно. Кроме того, подобные мероприятия значительно повышают авторитет власти и доверие к ней.

Татьяна Климова

Фото автора

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В работе с обращениями граждан в первую очередь следует руководствоваться принципами законности и человечности. Такое мнение уже не раз высказывал журналистам...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика