Где обновили коллекцию одежды и куда пойти за продуктами. "Кошелек" 28 марта . 21.by

Где обновили коллекцию одежды и куда пойти за продуктами. "Кошелек" 28 марта

28.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Кошелек

По вопросам участия в программе «Кошелек» звоните: +375 44 577-20-38!


Магазин Джинсовка на втором этаже торгового центра Анженко обновил и пополнил свою коллекцию товаров: ультрамодные джинсы-американки с молнией сзади, рубашки и свитшоты, толстовки и майки. Некоторые модели джинсов можно приобрести по цене от 25 рублей. А с начала апреля в магазине скидка от 10 до 50%! Есть рассрочка на 2 месяца по Халве и Карте Покупок!


В магазине Дикол-энерго за зданием военкомата вы найдете все самое необходимое: автоматические выключатели и щитовое оборудование, светодиодные светильники и прожектора, материалы для паяния, паяльники в том числе. Наконечники для кабелей и сверла по бетону, дереву и металлу. Метизы, строительные инструменты и др. Каждое воскресенье скидка для пенсионеров – 5%, а еще есть дисконт!


Магазин Элегант предлагает встретить весну с новым гардеробом! Здесь одежда нарядная и повседневная, куртки и пальто, огромный выбор кожгалантереи и сумок от лучших производителей. И конечно, новая, свежая коллекция самой лучшей, самой красивой и качественной обуви! Не забывайте, магазин Элегант предоставляет рассрочку платежа при покупке на сумму свыше ста рублей.


Некст в торговом центре Пралеска – магазин самых модных и актуальных товаров. Сегодня в Нексте опять новая коллекция. Шикарные платья, модные кофточки и свитера, джинсы и брюки – любая одежда, на любой вкус. Кроме того, большой выбор верхней одежды. Владельцам дисконтных карт предоставляется скидка, которая увеличивается с каждой покупкой.


По 31 марта в РАЙПО свинина по-крестьянски, цена 5 рублей 89 копеек, при покупке свыше 10 кг будет стоить всего 5 рублей 30 копеек за килограмм. Акция распространяется на все магазины Светлогорска, а также на торговые точки в Сосновом Бору, Паричах, Козловке и Полесье, а также на магазин Пчелка в поселке Медков. До конца марта вы можете купить постельное белье собственного производства по отличным ценам: полуторный комплект стоит 29 рублей 99 копеек, двуспальный 34.99, евроразмера – 35 рублей 99 копеек. При покупке на сумму от 50, 75 или 100 рублей вы получите в подарок полотенце! До 8 апреля можно приобрести комплект полотенец из 3 штук всего за 4 рубля 99 копеек, комплект из пяти штук – за 7 рублей 49 копеек.


В Торговом центре и магазине Дружба вы можете купить буквально все для выпечки пасхальных куличей: муку высшего сорта, 2 кг, Меленка по цене 1 рубль 56 копеек; Лидская 1 рубль 79 копеек, Азбука вкуса – 1 рубль 44 копеек. Растительное масло за 1 рубль 89 копеек, куриные яйца от 1 рубля 60 копеек за десяток. Наборы конфет и Арт-шоколад «Пасхальное яйцо», а также Трюфель оригинальный, 124 грамма за 2 рубля 96 рублей.


Магазин Светлогорские шторы в цокольном этаже торгового центра Березки предлагает приобрести аксессуары для дома. Стильные металлические подставки под цветы «античное золото» от 22 рублей, разместить можно от 1 до 9 вазонов с растениями. Кроме того, в Светлогорских шторах большой выбор коротких кухонных занавесок могилевского производства. Цена – от 15 рублей. Да, и еще, некоторые виды готовых штор можно купить со скидкой целых 30%. Спрашивайте у консультантов!


Дискаунтер Хозмаркет представляет ассортимент чистящих и моющих средств, бытовой химии по очень привлекательным ценам. Также в Хозмаркете вашему вниманию можно купить буквально все самое нужное к садово-огородному сезону: грунты, семена, инструменты и приспособления: лопаты, грабли, шланги, разбрызгиватели и многое, многое другое. Все товары можно приобрести в рассрочку – по Халве, Карте Покупок и Смарт. А еще получить скидку по фирменной дисконтной карте от Хозмаркета. Хозмаркет в торговом центре Анженко – это ваш магазин, который точно совсем рядом!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По вопросам участия в программе «Кошелек» звоните: +375 44 577-20-38! Магазин Джинсовка на втором этаже торгового центра...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика