Пакистанец за деньги обещал решить проблемы иностранных студентов. 21.by

Пакистанец за деньги обещал решить проблемы иностранных студентов

28.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Могилеве пакистанец обещал устроить иностранных студентов в общежитие БРУ, а также решить проблемы с временной регистрацией и медицинской комиссией, за это он брал хороший процент денег себе.

Следственный комитет расследует уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. В подозреваемых –34-летний гражданин Исламской Республики Пакистан, имеющий разрешение на постоянное проживание в Беларуси.

Подозреваемый обещал помощь студентам Белорусско-Российского университета.

– Путем обмана подозреваемый получил от иностранных граждан денежные средства, предназначенные для оплаты за проживание в общежитии, временную регистрацию и медицинскую комиссию. Сумму денег мужчина завышал, оплату услуг производил не в полном объеме, сообщили в СК.

Таким образом, он получил более 5000 долларов США и 900 евро.Потерпевшими признано трое мужчин: двое граждан Народной Республики Бангладеш, еще один - Исламской Республики Пакистан. 

 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Могилеве пакистанец обещал устроить иностранных студентов в общежитие БРУ, а также решить проблемы с временной регистрацией и медицинской комиссией, за это он...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика