Молодежь Крупщины скорбит о жертвах трагедии в Кемерово . 21.by

Молодежь Крупщины скорбит о жертвах трагедии в Кемерово

28.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Эта трагедия не оставила равнодушным ни одного белоруса. К российскому посольству в Минске люди несут цветы. У ограды здания зажженные лампадки и детские игрушки. Вместе с первым секретарем Минского ОК ОО «БРСМ» Дмитрием Воронюком, молодежью из Солигорска и Слуцка почтил память о невинных жертвах и первый секретарь Крупского РК ОО «БРСМ» Владимир Рогов.

«Сложно в такой ситуации подобрать слова... Просто хочется, чтобы братский народ в далеком Кемерово чувствовал близость поддержки всех белорусов, особенно молодежи. Мы посчитали своим долгом почтить память о невинных жертвах. В такие моменты по-особенному воспринимаешь важность обеспечения безопасности жизнедеятельности, которая зависит от каждого из нас. Сил и мужества родным и близким погибших. Молодежь Минщины скорбит вместе с вами», – отметил первый секретарь Минского ОК ОО «БРСМ» Дмитрий Воронюк.




 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Эта трагедия не оставила равнодушным ни одного белоруса. К российскому посольству в Минске люди несут цветы. У ограды здания зажженные лампадки и детские...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика