Начальник Крупского РОЧС провел профилактическую беседу в Крупском отдела охраны . 21.by

Начальник Крупского РОЧС провел профилактическую беседу в Крупском отдела охраны

28.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Большое внимание уделяется пожарно-профилактической работе на территории Крупского района. Основное правило безопасности – предвидеть и предупредить! Ежедневно спасатели проверяют домовладения граждан, выступают на сельских сходах и в трудовых коллективах, проводят беседы с учащимися учреждений образования.

В целях профилактики пожаров и гибели людей от них начальником Крупского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Туром Дмитрием Александровичем проведено выступление в трудовом коллективе Крупского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь. В ходе выступления рассматривались вопросы в области обеспечения пожарной безопасности, а именно: анализ основных причин возникновения пожара, недопущение оставления детей без присмотра, а также опасность, которую таит в себе тонкий лед.


Руководитель Крупского районного отдела по чрезвычайным ситуациям довел до присутствующих статистику пожаров на территории Крупского района, привел печальные цифры гибели людей от них, также заострил внимание на том, что соблюдая правила пожарной безопасности мы гарантирум себе, своим близким и окружающим нас людям спокойное и безопасное будущее.

В конце выступления присутствующим был продемонстрирован фильм “Цена мгновения”. Жизнь прекрасна и нужно ценить каждое мгновение!

Крупский РОЧС.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Большое внимание уделяется пожарно-профилактической работе на территории Крупского района. Основное правило безопасности – предвидеть и предупредить!...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика