Мобильные группы в действии. 21.by

Мобильные группы в действии

28.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

IMG_4667

Продолжается пожарно-профилактическая работа в жилом фонде. В ней принимают участие представители различных субъектов профилактики, входящих в состав мобильных групп, активные граждане города и района. Был привлечен также курсант ГУО «Гомельский филиал Университета гражданской защиты МЧС Беларуси», проходящий стажировку в должности инспектора инспекции надзора и профилактики в Верхнедвинском РОЧС.

За прошедшую неделю, работниками РОЧС посещено 1030 домовладений (квартир) категорированных граждан Бигосовского с/С, Кохановичского, Шайтеровского, Освейского, Дерновичского сельсоветов и райцентра.

В каждом домовладении проведена беседа о соблюдении правил пожарной безопасности в быту, доведена оперативная обстановка в области и районе. В ходе осмотра домовладений интерес субъектов профилактики был направлен на правильную эксплуатацию отопительных приборов, электрооборудования и электропроводки, наличие и исправность автономных пожарных извещателей. Проинструктировано более 1300 человек.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> Продолжается пожарно-профилактическая работа в жилом фонде. В ней принимают участие представители различных субъектов профилактики, входящих в состав...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика