DualSenses от Goldwell. 21.by

DualSenses от Goldwell

28.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

70 лет назад в германском Дармштадте 27-летним парикмахером Гансом Эрихом Доттером была основана компания Goldwell («Золотой локон»). Компания поставила перед собой цель – создавать профессиональные парикмахерские продукты, дабы их эксклюзивно использовали салоны красоты.

Герр Доттер полагал, что долгие годы работавшие на военные нужды индустрия и наука, должны послужить мирным целям, в частности, неся красоту представительницам прекрасного пола. В этой связи, для создания новых средств по уходу, куда входило использование самого современного оборудования и прогрессивных научных разработок, было инициировано вложение крупных инвестиций. Благодаря способности предвидеть грядущее, свойственной создателю Goldwell, компания стремительно прогрессировала.

В 1989-м году, объединяя общие усилия на ниве научных исследований в сфере красоты, компания Goldwell вошла в состав подразделений японской корпорации КАО. Тем не менее, она при этом не изменила своей философии и основным принципам, и интегрировавшись в японский концерн, открыла для себя новые перспективы, наряду с уникальными возможностями. В частности, благодаря слиянию, в столице Японии создали Центр по развитию и современным исследованиям, где работает свыше 150 ученых со всей планеты. Дабы подобающе отвечать нуждам профессионального мастерства парикмахеров по обучению и повышению квалификации, по всей Европе открывались информационные центры, давшие возможность Goldwell становиться быть ближе к потенциальным клиентам.

Последние годы прошли под эгидой создания абсолютно новой линии по уходу за волосами Dualsenses от Goldwell, в которой применяются улучшенные технологии и современный дизайн – новые продукты обуславливают наличие мгновенного и профессионального результата.

Используя целую комбинацию самых новых технологий, продуктами Dualsenses обеспечивается мгновенный, превосходный уход за красотой волос.

Благодаря инновационной технологии microPROtec complex, компоненты с подобающей быстротой и равномерностью доставляются в места ухаживания, показывая мгновенный позитивный результат. Наряду с этим, вся продукция Dualsenses надежно защищает цвет окрашенных волос, снижая к минимальным значениям его вымывание.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
70 лет назад в германском Дармштадте 27-летним парикмахером Гансом Эрихом Доттером была основана компания Goldwell («Золотой локон»). Компания поставила перед собой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика