ДТП в Пинском районе: водитель Opel на скорости вылетел в кювет. 21.by

ДТП в Пинском районе: водитель Opel на скорости вылетел в кювет

29.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ночью 28 марта в Пинском районе на автодороге Н-262 «д.Горново-д.Сернички» произошло ДТП, в котором пострадал 24-летний водитель Opel из Пинска. Причиной тому стала высокая скорость и халатное отношение водителя к безопасности. Подробности произошедшего varjag.net рассказали в ГАИ Брестской области.

Так, согласно предварительной версии, 28 марта примерно в 00:50 24-летний житель Пинска, управляя иномаркой «Opel Zafira» двигался по автодороге Н-262 «д.Горново-д.Сернички» в направлении деревни Плещицы со стороны деревни Горново. На 1-м километре пинчанин выбрал небезопасную скорость движения, в результате чего на закругленном участке дороги не справился с управлением. Как итог – иномарку занесло, она съехала в правый по ходу движения кювет и опрокинулась.

В результате ДТП водитель получил многочисленные тяжкие повреждения. Экипажем скорой помощи он был доставлен в реанимационное отделение УЗ «Пинская ЦБ».

По факту данной аварии проводится проверка, назначен ряд экспертиз.

Установлено, что 24-летний водитель в момент совершения ДТП пренебрег многими правилами, и в довесок к этому был не пристегнут ремнем безопасности. Помимо этого, отмечается, что ранее он неоднократно привлекался к административной ответственности.

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика