И СНОВА В АРМЕЙСКИЙ СТРОЙ. 21.by

И СНОВА В АРМЕЙСКИЙ СТРОЙ

29.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

В период с 1 марта по 27 апреля на базе 115 зенитного ракетного полка ВВС и войск ПВО проходит очередной учебный сбор с резервистами.

Местом дислокации резервистов является 3 зенитный ракетный дивизион 115 зенитного ракетного полка г. Бреста. Обучение проходит по специальностям «командир отделения», «наводчик» ЗУ-23. Программа подготовки построена так, чтобы обучить их военному мастерству в максимально сжатые сроки. Главными целями обучения являются подготовка резервистов к выполнению задач по боевому предназначению и воспитание у них высоких морально-боевых качеств. За пройденный период сборов в лучшую сторону зарекомендовал себя младший сержант Грицук Сергей Александрович. Родом Сергей из г.Жабинка. В 2011 г. окончил училище Олимпийского резерва, после чего поступил в Гомельский государственный колледж железнодорожного транспорта. Работает в локомотивном депо г. Бреста, помощником машиниста тепловоза дизель-поезда. Время пролетит быстро и совсем скоро с чувством выполненного долга Сергей со своими сослуживцами вернутся к своим семьям, делясь впечатлениями о своей армейской службе со своими родными и близкими.

Виктор Киричун , заместитель командира 3 зенитного ракетного дивизиона по идеологической работе майор.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В период с 1 марта по 27 апреля на базе 115 зенитного ракетного полка ВВС и войск ПВО проходит очередной учебный сбор с резервистами. Местом дислокации резервистов...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика