РЕПУТАЦИЯ «подмочена». 21.by

РЕПУТАЦИЯ «подмочена»

29.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Доверие — та основа, на которой держатся взаимоотношения как близких людей, так и коллег. И потеряв его однажды, вернуть себе репутацию честного человека очень сложно.

Совсем не заботилась о своих моральных устоях продавец одного из сельских магазинов района. По словам старшего следователя РОСК Виктора Жуковского, несколько раз учредитель торгового объекта недосчитывался дневной выручки во время ее работы. Если на первый раз хищение денежных средств женщине простили, то последующие стали, как говорят, последней каплей. Общая сумма недостачи составила около 1 600 руб. Правда, часть денежных средств браславчанка вернула в кассу, однако это не спасло ее от увольнения.

На данный момент идет следствие. В соответствии с Уголовным кодексом женщине грозит немалый штраф. Но самое главное, что за ней теперь потянется «слава» ненадежного работника.

■ Елена ПЕТУШКО.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Доверие — та основа, на которой держатся взаимоотношения как близких людей, так и коллег. И потеряв его однажды, вернуть себе репутацию честного человека очень...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика