Лучших рационализаторов назвали на областной выставке инновационного творчества в Пинске. 21.by

Лучших рационализаторов назвали на областной выставке инновационного творчества в Пинске

29.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Пинске в областном центре инновационного и технического творчества открыта постоянно действующая выставка. На ней представлены более 560 авторских работ учащихся и педагогов  учреждений профобразования Брестской области. В день открытия, 23 марта, состоялась и церемония награждения победителей различных республиканских и региональных смотров и конкурсов по итогам 2017 года. На мероприятие были приглашены руководители центров творчества, учреждений профобразования, управлений образования области.

Всего на выставке представлены 567 уникальных работ в самых различных материалах и техниках – от вышивки и декора до усовершенствованных мангалов и действующих роботов. Особое внимание гостей выставки привлек арт-объект пинчан под названием «Берасцейскiя музыкi» — композиция из шести движущихся фигур музыкантов в национальных костюмах, которые сделаны из гофрокартона. Работу высоко оценили и она отправится на конкурс в Минск.

Выставка инновационного и технического творчества в Пинске - фото.

В торжественной обстановке прошла церемония награждения победителей республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования и конкурса «Техно Ёлка-2018». Также были подведены итоги областного конкурса с присвоением звания «Лучший рационализатор учреждений профессионального образования Брестской области» и «Лучший молодой рационализатор учреждений профессионального образования Брестской области» за 2017 год.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Пинске в областном центре инновационного и технического творчества открыта постоянно действующая выставка. На ней представлены более 560 авторских работ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика