Представитель Беларуси на «Евровидении-2018» ALEKSEEV отправляется в промотур. 21.by

Представитель Беларуси на «Евровидении-2018» ALEKSEEV отправляется в промотур

29.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Представитель Беларуси на международном конкурсе песни «Евровидение» ALEKSEEV отправляется в промотур.


Исполнитель выступит 31 марта с сольным концертом в Москве, где прозвучит его конкурсная композиция «Forever».

А 6 апреля ALEKSEEV и съемочная группа Белтелерадиокомпании отправятся в промотур в Эстонию, где наш конкурсант также выступит с сольным концертом.

Белорусская делегация 7 апреля примет участие в pre-party «Евровидения» в Литве.

Традиционная вечеринка в преддверии конкурса в Израиле пройдет 10 апреля, где в рамках промомероприятий будет представлена песня «Forever». Вечеринка в Тель-Авиве в этом году пройдет в третий раз.

Кстати, конкурсанты из Беларуси, Эстонии, Литвы и Израиля выступают в одном полуфинале 8 мая. И такие вечеринки послужат своеобразной взаимоподдержкой представителям этих стран.

ALEKSEEV и съемочная группа Агентства теленовостей примут участие в традиционном «Концерте «Евровидение» в Амстердаме, который проведут 14 апреля.

Крупное европейское промомероприятие в Нидерландах пройдет в десятый раз. В столице страны встретятся практически все участники предстоящего песенного шоу, и «Forever» будет презентована еще в более широкой евровизийной тусовке. Вечеринка в Амстердаме считается самым большим промособытием в преддверии «Евровидения». Официальные представители стран-участниц смогут познакомиться, исполнить свои конкурсные композиции, пообщаться с журналистами, активно освещающими популярный песенный форум, и, конечно же, встретиться с самыми преданными фанатами конкурса со всей Европы. Представитель Беларуси 21 апреля примет участие в pre-party «Евровидения» в Мадриде. Финал международного конкурса песни «Евровидение-2018» состоится в Лиссабоне 12 мая, полуфиналы — 8 и 10 мая.

ALEKSEEV выступит в первой части первого полуфинала. Прямую трансляцию двух полуфиналов и финала традиционно будут вести телеканалы медиахолдинга — «Беларусь 1» и международный спутниковый телеканал «Беларусь 24».

Читать полностью: http://www.belta.by/culture/view/predstavitel-belarusi-na-evrovidenii-2018-alekseev-otpravljaetsja-v-promotur-296268-2018/
При любом использовании материалов активная гиперссылка на belta.by обязательна

 
Теги: знакомства, Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Представитель Беларуси на международном конкурсе песни "Евровидение" ALEKSEEV отправляется в промотур. Исполнитель выступит 31 марта с сольным...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика