На Лоевщине завершается акция «Наш животновод». 21.by

На Лоевщине завершается акция «Наш животновод»

29.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

По труду — и честь!

На Лоевщине завершается акция «Наш животновод», проведение которой инициировал Республиканский комитет профсоюза работников агропромышленного комплекса.
28 марта в центре внимания председателя Лоевского районного объединения профсоюзов Сергея Демиденко и главного бухгалтера районной организации белорусского профсоюза АПК Тамары Филон оказались КСУП «Урожайный» и «Колпень-Агро». Сергей Михайлович не понаслышке знает, что животноводство — одна из наиболее трудоемких отраслей в сфере агропромышленного комплекса, и здесь трудятся люди особого склада. Их заслуженно называют кормильцами, потому что каждый человек ежедневно пользуется результатами их работы, тяжелой, не признающей выходных и праздников, требующей особой ответственности. Приятно отметить, что на животноводческом комплексе Уборок и МТФ в Колпени, Мохове, Переделке, Чаплине и Липняках создаются все условия для нормальной работы: оборудованы современные санитарно-бытовые помещения, имеются комнаты отдыха, работники обеспечены спецодеждой и обувью.
Благодарности и ценные подарки в рамках акции получили 16 человек: операторы по искусственному осеменению животных, животноводы по выращиванию молодняка, операторы машинного доения. В глазах сельчан можно было заметить удивление и нескрываемую гордость.
Короткая встреча, теплые слова благодарности профсоюзного лидера смогли поднять настроение не только награждённым, но и другим работникам, для которых поощрение коллег — лучший стимул для повышения собственной производительности труда.
Текст и фото
Натальи Апанасенко, «ЛК».

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По труду — и честь! На Лоевщине завершается акция «Наш животновод», проведение которой инициировал Республиканский комитет профсоюза работников...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика