Пресс-конференция для региональных журналистов прошла в Щучине (будет дополнено). 21.by

Пресс-конференция для региональных журналистов прошла в Щучине (будет дополнено)

30.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пресс-конференция для региональных журналистов прошла в Щучине (будет дополнено)

21:02 / 29.03.2018
170

Первая в этом году пресс-конференция для региональных средств массовой информации с участием председателя Гродненского облисполкома Владимира Васильевича Кравцова прошла в Щучине.

IMG_3593.jpg

В первой половине дня главные редакторы и журналисты районных газет познакомились с инфраструктурой районного центра, посетили строительные площадки комплекса по выращиванию шампиньонов ООО «ЛОГАЛ-БИО» и детского сада, посмотрели, как работают ОАО «Щучинский завод «Автопровод», обновленный кинотеатр и ООО «Праймилк» – введенный в 2016 году завод по переработке сыворотки и производству сывороточно-жирового концентрата.

IMG_3466.jpg

IMG_3486.jpg

IMG_3499.jpg

IMG_3505.jpg

IMG_3521.jpg

IMG_3528.jpg

IMG_3566.jpg

Во второй половине дня журналистов средств массовой информации встречали во Дворце творчества детей и молодежи, который разместился в бывшем дворце князей Друцких-Любецких. После ознакомительной экскурсии прошла пресс-конференция председателя Гродненского областного исполнительного комитета Владимира Васильевича Кравцова.

IMG_3564.jpg

IMG_3576.jpg

Год малой Родины, строительство дорог в Гродненской области, развитие экономики и сельского хозяйства – эти и многие другие темы были подняты во время встречи.

Более подробно о мероприятии читайте в районной газете «Астравецкая праўда» и на нашем сайте.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Первая в этом году пресс-конференция для региональных средств массовой информации с участием председателя Гродненского облисполкома Владимира Васильевича...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика