Внимание! Специальная программа «Допинг!». 21.by

Внимание! Специальная программа «Допинг!»

30.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Внимание! Специальная программа «Допинг!»

14:51 / 29.03.2018
149

С 02 по 11 апреля 2018 года органами внутренних дел на территории Республики Беларусь будет проводится комплекс мероприятий, которые предусмотрены специальной программой «Допинг».

amfetamin.jpg

Мероприятия направлены на перекрытие каналов поступления из легального в нелегальный оборот лекарственных средств, которые содержат в своем составе наркотические средства или психотропные вещества, и изготовленные из легальных препаратов «кустарно» или в подпольных лабораториях.

В этот период на территории Островецкого района будет осуществляться комплекс проверок организаций и предприятий, которые используют в своей деятельности наркотические средства, психотропные вещества и их прекурсоры. Стоит напомнить, что за совершенное преступление в сфере незаконного борота наркотиков, в соответствии с Уголовным кодексом Республики Беларусь предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок до 25 лет. Лицо, которое добровольно сдает наркотические средства, психотропные вещества, их прекурсоры или аналоги освобождается от уголовной ответственности.

Уважаемые островчане и жители города Островец, если вам известны факты воровства, незаконной продажи или хранения лекарственных средств, которые могут содержать в своем составе наркотические средства или психотропные вещества, сообщите об этом в Островецкий РОВД по тел. 21760, +375 33 3219991 или 102. Анонимность гарантируется!


Старший оперуполномоченный

группы по наркоконтролю и противодействию

торговле людьми криминальной милиции

Островецкого РОВД

старший лейтенант милиции В.А.Ствол

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 02 по 11 апреля 2018 года органами внутренних дел на территории Республики Беларусь будет проводится комплекс мероприятий, которые предусмотрены специальной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика