Брестский облпотребсоюз делает ставку на франчайзинг и кооперацию с производителями. 21.by

Брестский облпотребсоюз делает ставку на франчайзинг и кооперацию с производителями

30.03.2018 06:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Брестский облпотребсоюз делает ставку на франчайзинг и кооперацию с производителями, сообщил сегодня на отчетном общем собрании представителей членов Брестского областного союза потребительских обществ председатель правления Леонид Янкович, передает корреспондент БЕЛТА.


Читать полностью в источнике с фото: http://virtualbrest.by/news54401.php

Брестский облпотребсоюз делает ставку на франчайзинг и кооперацию с производителями

"Мы стараемся кооперироваться с предприятиями-производителями. Так, на условиях франчайзинга они нам поставляют товар, а мы рассчитываемся за него по мере реализации, с заранее оговоренными дивидендами. Сегодня это направление активно продвигаем во всех районах", - отметил Леонид Янкович. В качестве положительного примера он привел сотрудничество с компанией "ОМА", которая представлена в торговых объектах кооператоров в Пружанах, Березе, Столине. В текущем году площадку по торговле строительными материалами планируется открыть в Ивацевичах.

Несколько лет назад облпотребсоюз отказался от строительства крупноформатных магазинов. "Стратегия заключается в том, чтобы строить торговые объекты шаговой доступности - в первую очередь в новых микрорайонах городов областного подчинения и районных центрах. Также делаем ставку на фирменную сеть. Лучше всего в этом направлении получается работать с фабриками "8 Марта", "Калинка", "Галантэя", другими отечественными производителями", - сказал руководитель облпотребсоюза.

Объем розничного товарооборота по системе Брестского облпотребсоюза за 2017 год составил Br447 млн.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Брестский облпотребсоюз делает ставку на франчайзинг и кооперацию с производителями, сообщил сегодня на отчетном общем собрании представителей членов...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика