Конкурсы: Лидер года-2018. 21.by

Конкурсы: Лидер года-2018

30.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

ПЕРВАЯ ЦВЕТ
29 марта на базе Столинской государственной гимназии состоялся районный этап областного конкурса «Лидер года-2018», который проводился с целью привлечения внимания общественности к молодому лидеру, к программам и проектам по развитию лидерских качеств и управленческих способностей молодежи.

В конкурсе приняли участие лидеры детских и молодежных объединений в возрасте от 11 до 17 лет, учащиеся учреждений общего среднего образования. Программа включала в себя два этапа. В первом (заочном) этапе заявили о себе 19 конкурсантов. Для участия в данном этапе лидеры детских и молодежных организаций подготовили «Программу лидера», что и стало их первым конкурсным заданием. Члены жюри ознакомились с программами лидеров и выставили им оценки.

Во втором (очном) этапе за звание «Лидер года-2018» боролись 15 участников из учреждений образования города и района. Конкурс получился необычайно творческим, увлекательным и неповторимым. Ребят ждал конкурс ораторского мастерства «Я – лидер», который предусматривал личное выступление конкурсанта на протяжении трех минут. В актовом зале гимназии также организовали красочную, яркую и запоминающуюся выставку фотографий, которые рассказывали о интересах, образе жизни, хобби и жизненной позиции каждого из ребят. К оформлению фотовыставки «Мир лидера» участники конкурса и их педагоги подошли серьезно и реализовали самые смелые, оригинальные и неординарные идеи.

(Продолжение читайте

в следующем номере газеты).

Людмила КАСПЕРОВИЧ

Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
29 марта на базе Столинской государственной гимназии состоялся районный этап областного конкурса «Лидер года-2018», который проводился с целью привлечения внимания
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика