Кобяков совершит рабочую поездку в Гродненскую область. 21.by

Кобяков совершит рабочую поездку в Гродненскую область

30.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

000023_943489_big

Премьер-министр Андрей Кобяков посетит сегодня с рабочей поездкой Гродненскую область, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе правительства.

В Ивьевском районе главе правительства доложат о ходе реконструкции автомобильной дороги М6 Минск-Гродно.

Андрей Кобяков посетит ряд предприятий в Лиде — ОАО «Лида-агротехсервис», ИПУП «Белтекс Оптик», ОАО «Управляющая компания холдинга «Лидсельмаш». Будут обсуждаться итоги работы Лидского района за январь-февраль и перспективы его развития как центра экономического роста Гродненской области.

Речь также пойдет о выполнении поручения главы государства по совершенствованию работы райагросервисов по техническому обслуживанию и ремонту сельскохозяйственной техники и оборудования, о создании новых предприятий и производств на территории Лидского района и трудоустройстве граждан на высокопроизводительные рабочие места.

Андрей Кобяков ознакомится с деятельностью современного Центра безопасности в Лиде и организацией на его базе обучения населения основам безопасной жизнедеятельности.

http://www.belta.by/

 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Премьер-министр Андрей Кобяков посетит сегодня с рабочей поездкой Гродненскую область, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе правительства. В Ивьевском...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика