Проверены объекты торговли Логойского райпо. 21.by

Проверены объекты торговли Логойского райпо

30.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Логойским районным отделом по чрезвычайным ситуациям проведены проверки соблюдения требований законодательства пожарной безопасности торговых объектов Лагойского райпо.

В период с 27 по 29 марта отработаны  действия на случай возникновения пожара в торговом центре «Логойский пассаж», универмаге «Гайна» г.Логойска и магазине «Промтовары» г.п.Плещеницы.

В ходе проверок выявлено что на торговых объектах не разработаны инструкции по пожарной безопасности. Действия работников на случай возникновения пожара не распределены. Системы противопожарной сигнализации, противопожарное водоснабжение не поддерживаются в работоспособном состоянии.

На путях эвакуации допускается складирование товаров.

Председателю Логойского райпо Ирине Михайловне Парахневич и директору торгового унитарного предприятия «Плещеницкий коопторг» Светлане Георгиевне Станкевич выданы предписания на устранения нарушений, по истечении установленного срока пожарная безопасность должна быть обеспечена на должном уровне.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Логойским районным отделом по чрезвычайным ситуациям проведены проверки соблюдения требований законодательства пожарной безопасности торговых объектов...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика