Горнолыжному комплексу стоит уделить внимание пожарной безопасности. 21.by

Горнолыжному комплексу стоит уделить внимание пожарной безопасности

30.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ежедневно горнолыжно-спортивный оздоровительный комплекс «Логойск» посещают десятки и  сотни людей. Безусловно, находясь в пункте проката, отдыхая в гостинице или находясь на обеде в ресторане, каждый турист желает быть уверенным, что находится в безопасности. А вот пожарной безопасности комплексу необходимо уделить побольше внимания. При внеплановой проверке ГСОК «Логойск» работниками районного отдела по чрезвычайным ситуациям выявлены нарушения.

Так, работники комплекса, ответственные за пожарную безопасность и проведение противопожарных инструктажей, не прошли подготовку по программе пожарно-технического минимума. Как следствие, не разработаны инструкции по пожарной безопасности. Об имеющихся упущениях в обеспечении пожарной безопасности не информируется руководство комплекса. Действия на случай пожара среди персонала не распределены. В ходе опроса установлено, что работники касс пункта проката не владеют навыками пользования первичными средствами пожаротушения.

Пути эвакуации загромождаются.

По имеющимся нарушениям заместителю директора комплекса Ивану Семеновичу Лису предложено разработать план устранения недостатков, об устранении нарушений уведомить Логойский районный отдел по чрезвычайным ситуациям.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ежедневно горнолыжно-спортивный оздоровительный комплекс «Логойск» посещают десятки и  сотни людей. Безусловно, находясь в пункте проката, отдыхая в гостинице...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика