Выгодные покупки только с "Кошельком": 30 марта . 21.by

Выгодные покупки только с "Кошельком": 30 марта

30.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Кошелек

По вопросам участия в программе «Кошелек» звоните: +375 44 577-20-38!


Фирменные магазины Жлобинского мясокомбината на улице Интернациональной, дом 4 и улице Азалова, 14. Магазины «Жлобiнскi гасцiнец» - это огромный ассортимент колбас и копченостей, полуфабрикатов и субпродуктов. Сейчас здесь весовые пельмени 3 рубля 37 копеек за килограмм, фасованные, 450 граммов – за 1 рубль 72 копейки. Каждую пятницу акции на колбасы и копчености: сегодня вареная колбаса Мортадель высшего сорта, из свинины и говядины, вместо 7.90 можно купить за 5 рублей 91 копейку, а сосиски Молочные высшего сорта, тоже свинина и говядина, за 7.65, по акции обойдутся всего в 5 рублей 72 копейки.

 

Магазин Джинсовка на втором этаже торгового центра Анженко. В ближайшее время ожидается еще большее пополнение ассортимента. Как всегда, в магазине есть рубашки и свитшоты, толстовки и майки, как женские, так и мужские. Некоторые модели джинсов можно приобрести по цене от 25 рублей. А с начала апреля в магазине Джинсовка суперпредложение для каждого покупателя – скидка от 10 до 50%! Не упустите возможность быть самыми модными этой весной! Есть рассрочка на 2 месяца по Халве и Карте Покупок!

 

Магазин «Элегант», расположенный в микрорайоне Октябрьский, можно назвать раем для тех, кто любит модно одеваться. В Элеганте - коллекции женских пальто. Для мужчин куртки и стильные костюмы, брюки и галстуки. Множество аксессуаров: ремни, сумки и галстуки, зонтики и перчатки. При покупке на сумму от ста рублей в Элеганте действует рассрочка платежа!

 

В цокольном этаже торгового центра Полесье расположился магазин АртЭкспрессДизайн - здесь вы найдете широчайший ассортимент современных, модных и функциональных жалюзи и роллштор. Можете выбрать себе натяжные потолки, глянцевые или матовые, любого цвета. Шикарные обои, которые изменят вид вашего дома и сделают его красивее. А также подберете себе ламинат или линолеум. Возможна рассрочка до 12 месяцев по картам Магнит, Халва, Черепаха и Карте Покупок! При расчете наличными скидка 5% для всех, а пенсионерам скидка от 5% при совершении любой покупки каждый день!

 

В торговом центре Анженко, на первом этаже есть большой магазин, в котором есть все, чтобы ваши окна стали настоящим украшением дома. В  «Гардинии» - портьерные шторы, цена которых от 34 рублей 30 копеек. А пятиметровая тюлевая штора стоит от 48 рублей. Можно сшить шторы на заказ, срок изготовления 2-3 дня. Есть рассрочка платежа!
В Хозмаркете торгового центра Анженко можно купить наждачный станок стоит за 83 рубля 68 копеек. Тиски - 60 рублей 5 копеек. Не забывайте о рассрочке на 2 месяца по картам Покупок, Смарт и Халве. Скидка 3% по фирменной дисконтной карте!

 

В Торговом центре и магазине Дружба вы можете купить буквально все для выпечки пасхальных куличей:
муку в/с, 2 кг, Меленка - 1 рубль 56 копеек;
 Лидская - 1 рубль 79 копеек,
Азбука вкуса – 1 рубль 44 копеек.
Растительное масло за 1 рубль 89 копеек,
куриные яйца (дес.) от 1 рубля 60 копеек.
Наборы конфет и Арт-шоколад «Пасхальное яйцо», а также Трюфель оригинальный, 124 грамма за 2 рубля 96 рублей.

В Дикол-энерго за зданием военкомата: светодиодные лампочки Навигатор, Осрам, Вольта, Экола, АСД, Онлайт. Розетки и выключатели производства Франции, Турции, Испании, России, Китая и Беларуси. Кстати, мощностью до 380 вольт. Цветные рамки для выключателей и розеток, очень модный сегодня товар. А еще в Дикол-энерго вы найдете богатейший ассортимент тестеров, обжимных клещей, индикаторные отвертки, рулетки, пассатижи, отвертки и клеевые пистолеты. Каждое воскресенье скидка для пенсионеров – 5%, а еще есть возможность покупать по дисконтной карте со скидкой!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По вопросам участия в программе «Кошелек» звоните: +375 44 577-20-38! Фирменные магазины Жлобинского мясокомбината на улице...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика