​В Солигорском районе на пожаре погибла женщина. 21.by

​В Солигорском районе на пожаре погибла женщина

30.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

30.03.2018 | 10:32 |
3

На днях огненная беда наведалась на территорию Краснослободского сельсовета.  На пожаре погибла женщина.

 

Сообщение о задымлении  в жилом  доме на улице Центральной д. Добрая Лука поступило в центр оперативного управления Солигорского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям утром -  в  08.32.

По прибытии к месту вызова подразделений МЧС установлено, что возгорание ликвидировано населением до прибытия.

Как выяснилось, огонь уничтожил  постельные принадлежности, повредил   потолочное перекрытие. К сожалению, не обошлось без человеческих жертв. Погибла находившаяся в доме женщина.

Причина пожара устанавливается. Предположительно, возгорание произошло из-за  неосторожного  обращения с огнём. В настоящее время проводится проверка.

 

Солигорский ГРОЧС убедительно просит всех граждан  соблюдать меры пожарной безопасности: не курить в постели, не допускать перекала печей, следить за состоянием электропроводки в своих домах, избегать использования электрообогревателей в ночное время, не оставлять детей без присмотра.

Уважаемые жители Солигорского района! Оберегая себя и свои семьи, обратите внимание и на тех, кто проживает рядом с вами, а особенно на престарелых одиноких соседей, которые нуждаются в вашей помощи.

Не испытывайте судьбу – установите дома автономный пожарный извещатель,  который поможет вам  сберечь  не только имущество, но и самую главную ценность – жизнь.  

 

 

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
30.03.2018 | 10:32 | 3 Автор: Наталья ДеукшНа днях огненная беда наведалась на территорию Краснослободского сельсовета.  На пожаре погибла...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика