У центрального рынка в Бобруйске россияне угнали «Лексус». 21.by

У центрального рынка в Бобруйске россияне угнали «Лексус»

30.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Трое граждан РФ намеревались перевезти автомобиль в Россию, но были задержаны правоохранителями около деревни Салтановка недалеко от Могилева.

Место, откуда был угнан автомобиль.

Случилось происшествие утром 27 марта, рассказал «ВБ» заместитель начальника Бобруйского межрайотдела Следственного комитета Геннадий Сикорский.

«Лексус» мужчине не принадлежит, автомобиль мужчине оставили в залог.

Мужчина приехал на рынок на автомобиле и оставил его на улице Социалистической.

Как только он заметил, что машины нет на месте, мужчина обратился в милицию. Правоохранители объявили план «перехват». В этот же день автомобиль обнаружили возле деревни Салтановка Могилевского района.

Задержаны трое граждан России. У одного из них сотрудники милиции обнаружили пропавшие из салона доллары (примерно 6000 рублей в перерасчете на белорусские деньги), а также золотые украшения.

Сейчас Бобруйский межрайонный отдел СК проводит расследование. В отношении подозреваемых угонщиков возбудили уголовное дело за кражу, совершенную в особо крупном размере. Наказание по этой статье: лишение свободы на срок от двух до семи лет с конфискацией имущества или без конфискации.

 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Трое граждан РФ намеревались перевезти автомобиль в Россию, но были задержаны правоохранителями около деревни Салтановка недалеко от Могилева.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика