Можно ли сдать на права без обучения в автошколе?. 21.by

Можно ли сдать на права без обучения в автошколе?

30.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бобруйчанка Елизавета Акушенко рассказала, что вместе с супругом собирается подарить своему внуку на 18-летие автомобиль, но не готова оплачивать его занятия в автошколе.

– Самые дешевые курсы, которые мы нашли, обойдутся в 500 рублей. Но знакомые отсоветовали туда идти. Говорят, что это выброшенные деньги, так как выпускники пересдают на права по несколько раз. В нашей семье все мужчины – водители, внук с детства умеет управлять автомобилем. Может ли он самостоятельно подготовиться и сдать экзамены?

В экзаменационном отделе МРЭО ГАИ УВД Бобруйского горисполкома корреспонденту «ВБ» сообщили, что для получения прав категории В и выше на экзамен без прохождения курсов допускаются те, кто имеет автомобильную специальность. Все остальные должны предоставить документы, подтверждающие прохождение обучения и сдачу экзаменов в автошколе.

– Без обучения в автошколе можно сдавать на права категории АМ, А и А1 для управления мотоциклом, мопедом либо скутером.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бобруйчанка Елизавета Акушенко рассказала, что вместе с супругом собирается подарить своему внуку на 18-летие автомобиль, но не готова оплачивать его занятия в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика