Зельвенская потребкооперация презентовала мясную и хлебобулочную продукцию. 21.by

Зельвенская потребкооперация презентовала мясную и хлебобулочную продукцию

30.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня в магазине «Мясная лавка» состоялась презентация колбасных и хлебобулочных изделий – ассортимент представил  Зельвенский филиал Гродненского областного потребительского общества. В 11 утра здесь началась дегустация с участием всех желающих.



Помимо привычного для потребителя товара, здесь оказались и новинки. Например, хлеб с добавлением лука. Его рецепт пекари позаимствовали у наших с вами бабушек.


– Стремимся, чтобы изделия максимально точно напоминали домашнюю, привычную для всех нас еду. Именно поэтому мы часто обращаемся к традиционной белорусской кухне.  В реализации нашей продукции основной упор делаем все-таки на натуральность состава, – рассказывает старший мастер участка хлебопечения Валентина Серко.


– К слову, наша сыровяленая колбаса «Александрийская» замешивается и выбивается мастерами вручную, то есть это полностью домашний продукт, – отмечает Жанна Лойко, старший мастер колбасного участка.

В канун католической Пасхи участок хлебопечения подготовил несколько видов пирогов и куличей.


Некоторые из новинок уже можно найти на магазинных прилавках. Совсем скоро товар запустят в оборот, после чего маркетинговый отдел изучит спрос и определит, стоит ли продукцию выпускать в  полном объеме.


К слову, отличить родной зельвенский товар на витрине среди всего ассортимента можно по зеленому ценнику.



    

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика