Премьер-министр Андрей Кобяков посещает сегодня с рабочей поездкой Гродненскую область. 21.by

Премьер-министр Андрей Кобяков посещает сегодня с рабочей поездкой Гродненскую область

30.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


 
Поездка по области началась с Ивьевского района, где главе правительства доложили о ходе реконструкции автомобильной дороги М6 Минск-Гродно.
 
В плане рабочей поездки Андрея Кобякова посещение ряда предприятий в Лиде – ОАО “Лида-агротехсервис”, ИПУП “Белтекс Оптик”, ОАО “Управляющая компания холдинга “Лидсельмаш”. На объектах рассматриваются итоги работы Лидского района за январь-февраль и перспективы его развития как центра экономического роста Гродненской области.
 
Речь также пойдет о выполнении поручения главы государства по совершенствованию работы райагросервисов по техническому обслуживанию и ремонту сельскохозяйственной техники и оборудования. При посещении объектов главе правительства доложат о ситуации с созданием новых предприятий и производств на территории Лидского района и трудоустройстве граждан на высокопроизводительные рабочие места.
 
Планируется, что Андрей Кобяков посетит также Центр безопасности МЧС в Лиде и организацией на его базе обучения населения основам безопасной жизнедеятельности.    
 
IMG_0056.JPG
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика