Народный хор из Ошмян выступил на фестивале «Не стареют душой ветераны». 21.by

Народный хор из Ошмян выступил на фестивале «Не стареют душой ветераны»

30.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Традиционно в марте хоровые коллективы ветеранов Гродненской области принимают участие в творческом фестивале «Не стареют душой ветераны». Один из зональных туров смотра проходит в Ивье. В этом году на сцене Ивьевского Дома культуры выступило 14 коллективов из разных районов Принеманья.


Высокую оценку жюри на творческом форуме получил народный хор ветеранов войны и труда Ошмянского районного центра культуры. Хор выступил под аккомпанемент инструментального ансамбля «Карусель» детской школы искусств, которым руководит Жанна Алойзьевна Можейко. Конкурсная программа коллектива включала четыре хоровых песни и сольный номер Джеммы Леонидовны Журавлевой.

Коллектив получил массу приятных впечатлений от поездки и общения со своими коллегами. Все участники хора благодарны за предоставленную возможность принять участие в фестивале и продемонстрировать свои способности. Огромное спасибо нашим спонсорам, которые помогли в организации поездки и участии в замечательном празднике души.

Вероника ТОПОЛЬ, руководитель и хормейстер народного хора ветеранов войны и труда РЦК.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Традиционно в марте хоровые коллективы ветеранов Гродненской области принимают участие в творческом фестивале «Не стареют душой ветераны». Один из зональных
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика